Пожалуйста, посмотрите семинар Марка Гангора:) +

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а еще "коробка ни о чем"!!!! это же прорыв мозга.. меня постоянно убивало, то что мой муж общается с друзями, а спроси о чем - "ни о чем"!!! как я злилась:)))) а оказывается это в порядке вещей:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куку [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылки слишком, конечно, по-американски: растянуто и в "ролях" :) Для себя взяла на карандаш, как буду объяснять своим подрастущим дочкам-девчушкам.[+sign] радужный верблюрафик моя таблЭтка от депрессняка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выходные - время просмотра видео:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, вы тут целую пропаганду устроили:) По-моему, его когда-то у нас по Харьковскому тв показывали, если я не ошибаюсь. Лет 100 назад, ну или что-то подобное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу молчать:) пацан на пальцах рассказывает, как жить в счастье :) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже на фейсбуке видела цитату : "БезКАКАшечного брака не бывает. Хочешь быть счастливым не женись!" :) Еще мне понравилось: "Ни что женщину не сводит с ума и не раздражает так, как вид мужчины, который ничего не делает" [+sign] радужный верблюрафик моя таблЭтка от депрессняка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) еще не досмотрела, если честно:)завтра или в понедельник досмотрю обязательно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа)))))))стопудов!!!!!)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придется посмотреть, раз Вы рекомендуете)) немного правда религиозная составляющая смущает.... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Мне понравилось, может он слишком эмоционален, местами переигрывает, а суть - в точку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изучаем, спасибо:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорится - посмотрите, просто чтобы поругать:)( ) [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотреть интересно, но принципиально нового ничего для себя не услышала, как-то так получилось что ко многому пришла на своем опыте.. :)P.S. манера повествования ничуть не раздражает - но наверное потому что много с американцами общаюсь, многие из них в подобном стиле вещают.. ну или мне на таких повезло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ посмотрев 20 лет назад, не пришлось бы набивать собственные шишки. Это с возрастом и опытом становимся слишком грамотными:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что это надо подросткам лет в 15-17 показывать, был бы толк:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нынешним подростакам, конечно стоит посмотреть. Мы в том возрасте, в силу устройства общества, были какие-то слишком романтичные что ли, из-за ограничений в источниках информации и других обстоятельств. Подозреваю, что ровесницы, поэтому МЫ:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одногодки:))) такие варианты у меня тоже были, как вспомню свои выбрыки, манипуляции, эксперемнты, становится смешно. Нашла равновесие через 7 лет с начала семейной жизни:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение