Пожалуйста, посмотрите семинар Марка Гангора:) +

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

бугага какая циничная :)). я такая же :)). ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а оно на английском? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но есть русские субтитры большими буквами. [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даю много чего, но прекрасно понимаю что все это я делаю в первую очередь для себя :)) о здоровье мужа пекусь - из-за того что мне жизненно это важно :)за свекров - тожеза детей - ну тут инстинкты, ничо не попишешь, против природы не попрешь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, обязательно посмотрим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты, надо посмотреть. вроде аглицкий понимаю, но боюсь что "плаваю" в спецтерминах ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, что получите удовольствие:) [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное, очень полезная проповедь. Меня абсолютно ничего в нем не раздражало:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1000++++ поддерживаю, и не только, но и браки не состоятвшиеся именно из-за того ключика которые просто так отдают:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и артист этот пастор Марк, но правильно все говорит, хоть и затянуто местами. А по поводу секса (о котором он говорит в первой части) я с Вами согласна полностью о манипуляции. Но в конце этой мысли он сказал истинную правду - чтобы сохранить хорошие отношения надо отдавать партнеру то, что именно он хочет (мужчинам - "смайлик", женщинам - "быть милым", по крайней мере большинству так.). Вообщем, мне нравиться, посмотрю и остальные части.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не согласна с ним в части о сексе, потому что он - горячий пуэрториканец:))) + что он может знать о холодных белых мужчинах, которые проводят вечер на диване с пивом или в инете с наушниками:) Это им легко управлять с помощью секса, но на свете миллионы мужчин, которыми можно управлять только с помощью кнопки Выкл у компа:)[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он там учит не только давать, но и брать:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень согласна с вами. Те же мысли. И вообще, мне понравилась проповедь (я одну часть пока посмотрела). Хоть нового ничего не узнала, но получила массу удовольствия!Спасибо, отличный материал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада, что понравилось:) для меня часть о коробке "ничего" - самая веселая:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела, Алла с третьего захода, но только потому что вы так настаивали)))потому что многие ваши рекомендации пошли мне как песня (включая Розамунду Пилчер, и ссылки на сказочную столовую посуду и проч.))))ПО текущему вопросу:- типаж мужчины не мой, моноспектакли - жду инфы - а он роль свою отыгрывает. хотя с другой стороны может эта эмоциональность помогает его фразам в нашем мозгу застревать)- суть - в принципе замечательно, популярно, он ссылается например на лекции Джона Грея, т.е это было, в другой форме- что действительно подкупает - это студия - большой зал а очень уютно. может особенности личного восприятия, но картинка очень приятная.нет, ну здорово вобщем. но пойду теперь своего Торсунова послушаю еще раз. Посравниваю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна по пункту - с третьего раз, я тоже не сразу смогла досмотреть, + я вообще цирк не люблю с детства. Но очень мне его сравнения понравились, запоминающиеся образы.[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое)пишите больше-я б Вам авторскую колонку здесь выделила) Усадила мужа смотреть в силу ярко-выраженной "коробочки ни о чем"))),а "ты этого не говорила"-вообще песня)))[+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ надо все серьезные задания выдавать письменно под роспись:)))[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол! + серьезно? а как это происходит? Ему записку, а себе в журнале то же задание в строке и он расписывается?А задания какой важности, например?Мой муж как раз серьезные задания не забывает, а вот помелочнее....[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у почему-то не открывается.... ищу через гугл, только по 10 мин. на других ресурсах :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) повеелились вчера! "безкакашечного брака не бывает" - наше любимое выражение:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение