Пожалуйста, посмотрите семинар Марка Гангора:) +

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пожалуйста, посмотрите семинар Марка Гангора:) + выходные, время будет, поверьте - это лучше любой комедии:)да, он проповедник, но о религии упоминает не каждые пять минут, + можно промотать:)http://vimeo.com/25418082 - начало семинара.Тут я полностью не согласна с тем, что можно управлять мужчиной с помощью секса: далеко не каждому мужчине нужен секс, и среди тех, кому нужен, далеко не всем он нужен настолько, чтобы служить средством управления. Но через 20минут он это тоже сказал:))))Далее о цитате из Библии "Где нет волов, там ясла чисты. А много прибыли от силы волов". Очень полезная часть .Коробка "ни о чем" в мозгах мужчины - эта часть лекции просто БОМБА!Как муж и жена по-разному переносят стресс и как помочь друг дргу.Как по-разному говорят и слушают.*Как по-разному муж и жена оценивают свой вклад в семейную жизнь. И что с этим делать. Как научиться прощать.http://vimeo.com/25656868*http://vimeo.com/25670750 - научиться брать в отношениях, а не только отдавать - для женщин. ----в конце концов - посмотрите, чтобы обругать:) главное - посмотрите. можно прочитать сто книг по психологии семейной жизни, а можно просто провести три часа перед экраном - и все тайны будут раскрыты:)[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) все-таки вынесли отдельной темой:)), посмотрим обязательно, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что-то же надо делать, все молчат:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, например, не очень люблю смотреть или читать о психологии брака, отношений м и ж , Библия прежде всего, там я нахожу все, но раз вы так "настаиваете" (мне постоянно попадается на глаза эта лекция:)))значит - пора...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ для меня это был просто отдых, эти три часа:)[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) спасибо посмотрела еще в "прошлый раз", мне одной не нравится что он КРИВЛЯЕТСЯ? :) Инфа полезная, но мне так неприятна его манера ведения семинара и эти "буга-га" в зале..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нравится, когда он пищит, пародируя женский голос, хочется его стукнуть:) + но ради коробки "ничего" и ради "где нет волов - там ясла чисты" стоило смотреть, имхо.вообще, я брала то, что мне нужно, на бугага, писк и секс не обращала внимания. но я просто умею не обращать внимания. кстати - можно рассматривать этот семинар как тренинг :)[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дивилась, цікаво. смішно.... але це все дуже скорочений курс підготовки до вінчання Друзям моїм сподобалось, аж пищали, а мені якось так......Джойс Маєйр мені набагато цікавіша і крутіша.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я исхожу из того, что нас тут тысячи, и многие не смотрели ничего по теме:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже фильтровала, когда смотрела, но иногда ловила себя на мысли, что раздражает то-то и то-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела.... за 12 лет совместной жизни многие шишки уже набиты :-) Но текст забавный и английский можно вспомнить :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно. Посмотрим. Спасибо, Алла. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принагідно ще раз дякую:-) багато спірного, але корисного більше. Всім дивитися!)() [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я проматывала:) [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я получила море удовольствия и жажду поделиться им:))) + вроде бы банальности, сто раз известные, но сколько семей скандалят из-за этого...[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ну и долб...ы они, эти мужики!" - эта мысль не выходила у меня из головы, пока смотрела. И чего мы с ними так носимся?... только ради прибыли...Пока смогла просмотреть 2 лекции. 3-я, про секс - на ночной десерт.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о сексе - другие части, третья ссылка о поведение женщины в браке. + мужчины - они просто другие, иначе мыслят, иначе слышат и надо просто об этом помнить.[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие части о сексе? :) + я пока первую и 3-ю смогла посмотреть.Прикольный очень семинар, спасибо!! Посмеялась, много полезного. Не ново, но образно, доходчиво и жестко.В том-то и дело, что в очередной раз становиться очевидным то, что ОНИ ДРУГИЕ и непонятно, что мы, женщины с ними рядом делаем? Обмениваем "источник наслаждения" на функции вола? Мерзкое, потребительское отношение... А по другому - это в чудесной стране за радугой...[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы просто делаем их счастливыми,потому что мы добрые. + там справа колонка, 5 и 6 - о сексе.[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и потому, что таки да, давать - женская сущность + она ему дает, а он ее берет.И что, все нежности - только для того, что бы попасть в "источник", а хорошие поступки - что бы услышать похвалу... А как же любовь, чувства... в за радужной стране? А как же женщине удовлетворять потребность в романтике? Дразниться и торговаться?[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В очередной раз думаю, что зарадужная страна в розовых тонах () [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение