Бурановские бабушки едут на Евровидение от России

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бурановские бабушки едут на Евровидение от России Здорово бабушки зажгли:)[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нюуу, а ссылку каки-таки бабушки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо! Сама нашла! Не могу не поделиться!!! Бурановские бабушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в шоке! первый раз зашла на ютьюб- было 7 просмотров, сейчас 94!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кумедия, однако...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубльблин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Креативненько. Порвут летние дискотеки Европы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы))) прекрасный проект )) бабули отличные, порадовалась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, какие прикольные! буду за них смс слать :))) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все же лучше, чем Билан подстреленный... б[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно. На Евровидении такого еще не было. Хотя лично по мне "Бурановским бабушкам" далеко до "Ивана Купала", чьей поклонницей я являюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не понра. ни их вокальные данные, ни шоу. не знаю, с чем там можно ехать () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааааааа, поржала на креативом :))))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Камон енд дэнс! :))))))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идея мне понравилась но поют они как-то не особо.В похожем стиле у них есть группа "Иван Купала" - вот они мне больше нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, ще й фальшивлять((((-) [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я за них проголосую! такого точно не было! А чем Лордис были лучше? Это же не конкурс вокалистов вообще-то, а конкурс песен. Бабушки- маладцы!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доведение идеи до абсурда + это, конечно, классический прием, но не на конкурсе.понятие конкурс предполагает нечто другое.я воспринимаю и нашу сердючку, и их бабушек - как стеб. но стеб тоже должен быть красивым. иначе в следующий раз какой-то стебник выведет на сцену стадо овец и включит поп, ожидая своей эры малевича.да, я не люблю хаос)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про Ивана Купалу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна - посмотрела Ивана Купала ни в какое сравнение с бабушками не идут. Обычное ум-ца-ца уровня "для свадеб". А бабушки- фольклор+удмуртский (кажется) язык+ действительно бабушки+ припев на английском смешной. Вчера раза 3-4 подряд их послушала. Да, без голоса, да, фальшивят, но энергетика-то какая! Поддерживаю зал, который просто на уши стал:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот мне Ивана Купала не кажется ум-ца-ца уровня "для свадеб". И я все наивно считаю, что на песенные конкурсы должны ездить те, кто умеет петь не фальшивя.офф: вам пора менять ник ;-) на "часто_бываю" :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не нравится. Бабки, лапти. Еще медведей и Путина со скрипкойм для завершения шоу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не то слово, поселилась просто думала, это легко. оказалось, через администратора-стало лень. Тем более это второй. Первый забыла и ник, и пароль:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Россия жжот))) молодцы, именно так нужно проявлять свое отношение к занюханному Евровидению) А у нас тут борьба как за Оскар)+ Маленькая бабуля такая характерная))) А тетки не старые, просто стилизованные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение