Самотні, як святкуєте 8 березня?

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Самотні, як святкуєте 8 березня? 8 березня не виходжу з дому.бажаючих дарувати мені квіти 8 березня нема.трохи сумно. думаю, що вже нікого не буде. до самотності звикла. а 8 березня сумно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это грустно(( для меня одиночество тоже невыносимо может, Вы здесь найдете компанию и сходите куда-то?я вот тоже невыездная на праздники - столько напланировала, так дочка свалилась с температурой, шашлыки - коту под хвост(((не расстраивайтесь - с праздником Вас:)и не настраивайте себя, что никого не будет - эт все временно))а родители есть? может, к ним махнуть на выходные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не самотня, но мне побоку 8 березня. чего и Вам желаю что за интерес ждать подарков и цветов в определенный день и знать, что подарят потому, что НАДО?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, Проще тогда самой себе пойти купить цветов, если хочется, и каких хочется :) я вот седни даже от корпоратива отмахалась. Поехали себе домой пораньше, пока пробки были небольшие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не самотня, но с таким мужем как у меня - лучче б я была самотня. Так что я вам блина завидую, чесслово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще этот день праздником не считаю. Это просто обязаловка. Считаю 8 Марта просто выходным днем, когда можно топтать вкусняшки и смотреть телек. Лучше пусть в вашей жизни появится мужчина, который будет дарить цветы, потому что хочет, а не потому, что НАДО[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не праздную)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже лет 7 я этот праздник провожу только с сыном и мамой, друг друга поздравляем уже привыкла, понимаю, что это мелочи по сравнению с другими проблемами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

також було по боку, коли була не сама(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заздріть, важко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду завтра сама Куплю сама себе цветочки вечером :) свои любимые тюльпаны. Заварю вкусный чай, залезу в постель с ноутбуком и буду смотреть кино :)Жалко, пить нельзя, я на посту :) а то бы еще какого-нибудь вкусного винца выпила бы.Не грустите. Не время грустить - весна идет! И у вас все еще будет. Полный дом счастья и мужчина рядом - такой, как из вашей мечты! :) вот увидите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 5 років не з"явився, то вже і не з"явиться(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не кажiть дурниць! Сорри :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теж наче привикла, свят залишилося мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С таким настроением вы козу не продадите (с) (-) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая разница, сама-не сама? все зависит от самооценки [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите я вам пообещаю , что след. 8 марта вы встретит в компании с чудесным мусчиной ? ( мои обещания сбываюццо)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже грустно. Буду с дочкой, она мне открытку уже сообразила. Все как у Вас, только я еще болею, непонятно чем(врачи не могут найти причину). Так, что мне и тошно и дурно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можем пригласить вас к нам в гости..если че :) Мы с моим МЧ 8 марта не празднуем, то есть вы не будете третьей лишней :) а гостей мы любим :)напишите мне в личку!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам на НГ обещаю ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Будут Вас задаривать цветами и в другие дни :) 8 марта - то фигня :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сидите дома и гоните прочь такие мысли!!! Всё самое желанное случается неожиданно! Погода классная, гуляйте, дайте шанс "вашему" мужчине встретиться с вами и познакомиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, мне, мне!!! Ниче, что я влезла???? хоть у меня есть я и две мои дочки, мы ждем этот праздник, дарим друг другу подарки и радуемся.Мужчинки не хватает, чтобы разбавить наш девчачий коллектив:). А мы его втроем зато будем поздравлять с 23 февраля:). [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, Мать, ты шо расклеилась? [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение