А такие сапоги с чем надеть? Ай нид ёр хелп, герлз... :)

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я бы смотрела в сторону ретро трошки + http://lp.hm.com/hmprod?set=key[source],value[/model/2011/C42%2092373%2013033%2018%205552%206.jpg]&set=key[rotate],value[]&set=key[width],value[]&set=key[height],value[]&set=key[x],value[]&set=key[y],value[]&set=key[type],value[STILL_LIFE_FRONT]&call=url[file:/product/large]http://lp.hm.com/hmprod?set=key[source],value[/model/2011/D55%2095527%20D1448%2067%207695%201.jpg]&set=key[rotate],value[]&set=key[width],value[]&set=key[height],value[]&set=key[x],value[]&set=key[y],value[]&set=key[type],value[STILL_LIFE_FRONT]&call=url[file:/product/large]в конкретном случ.речь идет о фасоне, цвет не тотеще что-то молочного цвета или белый шоколад...[+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за предложенные варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у меня в этом сезоне все сапоги коричневые, сумку хочу пошить болотного цвета. Но это мое личное любимое сочетание. а так они и с синим хорошо, и с оранжевым, с любым зеленым.[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пальтоо в клетку-супер и думаю желтый цвет к щоколаду подошел бы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браску за такое бабло? Посмотрите кэжуал, что с чем и как, главное, аксессуары, такие сапожки подразумевают недешевые фишки [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классика к коричневому - серый и голубой, розовый, модные тенденции - лиловый, фисташковый + а так с цвету есть претензии к насыщенности и оттенку)))Шикарно смотрятцца комплекты одинакового цвета, но разные по тону. Чтобы избежать скуки, исбользуют акцидентный цвет.Но и тут много нюансов. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грубоват желтый у коричневому, если, конечно, у автора внешность подходит+ кожа в порядке, например. Грубые сочетания усугубляют недостатки. Всегда все смотрится в целом[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа... за такими цифрами НИКТО на валюту не смотрит :)))))))))) сама сначала ошокела :(0)[+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж порядка 1000 грн. Не дорого вроде, обычная цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, учитывая их цену на распродаже (меньше 600), думаю, вы поймете, почему я так за них ухватилась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к коричневому хорошо подходит такой грязно-бирюзовый цвет не яркий, а слегка приглушенный оранжевый, желтый, терракот, розовый (но не всякий, а ближе к персиковым), молочный, но не белый))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вторая ссылка вообще супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ставлю акцент на "браску" [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000 я за такое больше 200 грн отдать не готова [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хум хау :) У меня несколько пар из Браски (покупала из-за понравившегося фасона) носятся вполне прилично, я довольна. За 200 грн в Киеве я даже боюсь предположить, какие сапоги Вы можете купить :)) Впрочем, за 500-600 тоже. Я брендами не заморачиваюсь, главное чтобы меня устраивал внешний вид, качество и цена. Хотя обуви у меня очень много, и брендов в разы подороже Браски в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне браска тоже оч походит, особенно сапоги :) удобны и не сносились еще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне с моими ногами вообще мало обуви подходит, по-этому на бренд не обращаю внимание, а если понравились да ещё и подошли, для меня счастье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у меня такое часто бывает) Сначала покупаю вещЬ, в которую влюбилась, а под неее уже собираю все остальное))) вот и получается порой, что под бусы приходится покупать платье)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, абсолютно нейтральные сапоги. Судя по фото, они длинные, поэтому требования только к длине одежды .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я браску несколько раз покупала больше ни в жисть... паршиво носится и неудобна она мне в носке - колодки, видать - не мои и все тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение