А такие сапоги с чем надеть? Ай нид ёр хелп, герлз... :)

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А такие сапоги с чем надеть? Ай нид ёр хелп, герлз... :) Девушки, всех с праздником весны!Сегодня в Интертопе не смогла пройти мимо таких вот сапог:http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:X2RHQScovVIJ:intertop.kz/female/125934.html+braska+bs1634&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=uaВыклянчила у мужа себе на 8 марта )) Особо понравился цвет (такой насыщенный темный шоколад), и то, что они высокие (у меня не очень красивая голень, и мне непросто подобрать сапоги).Ссыль кешевая, сорри, я их вообще еле нашла по всему интернету :)С чем их носить? Я имею ввиду по цветам. Хочется какое-то жизнерадостное пальто - оранжевое или кирпичное что-то.... А какой это должно быть длины? У меня черное приталенное пальто по колено - шото не то.... Какие цвета вообще сочетаются с шоколадным? А с какой сумкой?Простите за чайниковые вопросы, на меня иногда ступор находит в вопросах стиля :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы клянчите сапоги, которые не знаете с чем одеть?)) это как?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увидела цену симнацть тыщ - чуть не рухнула со стула)) я такие носила с коротким платьем крупной вязки и с разных цветов приглушенными плотными колготками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто ))). Бывают такие сапоги, за которые замуж выйти хочется ;). Но я не автор темы. ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та то ж тугрики какие-то :) В гривнах они очень даже классно стоили на распродаже :) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

17 тыщ..таки да..е моё...в сервант под стекло))) [+sign]Опять весна! Опять надежды! Не стоит унывать и думать:"Ах, а прежде.." Долой печаль, долой тоску и сон! Весна для тех, кто в эту жизнь влюблен!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж казахских рублёв)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такой фетиш :) Сначала покупаю обувь (влюбляюсь, дааа), потом продумываю лук под нее )) Тем более обувь мне выбрать трудно ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже прозрела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я прозрела, что в Казахстане есть Интертоп :) Думала, это чисто украинская сеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))а че в казахстане тоже жизнь есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мой любимый цвет! С шоколадным сочетаются абсолютно все цвета, чего не скажешь о черном, кстати :) Потому, по цветам - с чем угодно![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И побогаче нашей, ящетаю! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю таких сапог ) Либо сапоги мне нравятся (соотв-но подходят под мой стиль), либо нет) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая ты практичная женщина, все-таки :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть Вы не видите, какая одежды подойдет под данную модель? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не про то. Я думала, это территориально чисто украинская контора :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как по-другому? Угги, классика, кэжуал - все понятно, что и с чем) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под данную - неа )) Вернее, вижу - приталенное пальто повыше колена, шоб зазор был между краем сапога и подолом пальто С платьем вязаным прикольным меряла - отлично сидят :) А вот в цветах и аксессуарах я полный профан в этот раз, чет проглючило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем так, гражданка Вин3. На седующую зиму я тоже буду с уггами - заказала, наконец-то :)))) Только в память о скрюченных холодом пальцах этой зимой :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сенкс! А по фасонам и длине одежды что скажете? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно пора) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это московская контора, а держат ее этнические корейцы, ассимилировавшие в России :)) юю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с покупкой вас! кирпичное, оранжевое - самое оно. любой художник скажет, что коричневый сочетается с фиолетовым и оранжевым у меня шоколадные боты, сумка и широкий пояс носятся с ярко-кирпичным жакетом. а длина пальто - лучше до сапога, но тут уж надо по фигуре смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пальто, думаю, не приталенное, чтоб повторяло форму голенища. Или с поясом[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение