а как вы относитесь к постоянной учебе на протяжении всей жизни?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отрицательно ) сколько же можно то ?))))у меня 2 высших стационара, то есть учебы 20 лет )))на минуточку они у меня были на момент исполнения 26-ми лет )))то есть я училась 20 лет из 26-ти ))) ужас ))всякие там семинары, тренинги и тп это вообще зря выброшенное время, как по мнехотя сейчас пишу и думаю - а все же и сейчас учусь ))) учусь новому в кулинарии, учу немецкий, пытаюсь поддерживать английский - то есть не туплю )))но это больше для души, а не для корочки, статуса, проф.роста - я уже не готова ))))вообще детям в Украине вижу график: школа-техникум-институт+работа и достаточно[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни один тренинг не приносит пользы, ровно как шампунь от перхоти() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему не нужны курсы? 9 дневный блиц-курс по Флешу лишь ускорил мое самостоятельное понимание [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это гимнастика для мозгов - оттягиваем наступление атеросклероза )) некоторым удается применять потом полученные знания на практике. может, и вы среди таких? мне с таким осроченным действием только права пригодились. остальные знания "с курсов" пока не применяются - так, для общего развития полезны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, вы меня не поняли, я коряво написала Тренинги и курсы - это хорошо, но я считаю, что и без них нужно постоянно учится. Не прыгать с тренинга на курсы, считая, что без этого никак, а еще и самостоятельно развиваться постоянно..И еще я за прикладные курсы, а не всякую муть типа "как стать супер-менеджером".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я очень положительно!!!! и сама все время учусь:)[+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От человека зависит..у меня подруга есть - она обажает учиться, я - нет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень сомневаюсь, 6-часовой семинар может максимум определить направления, куда можно копать Повторяю, если 6-часовой семинар открывает глаза человеку, то, имхо, он не умеет работать с литературой, что чаще всего говорит о полной безнадежности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вот учу иностранный, к примеру + переводить пока рано, преподавать тем более. непосредственно с теперешней работой он не связан, хотя если переходить на лучшее место - требуется. но уровень пока не тот. вот и кушает этот иностанный из моего кармана ежемесячно немало денег, пока ничего не отдавая взамен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это приносит удовольствие, то почему нет. Я не очень люблю учиться, у меня другие пути погружения в современную реальность)))) Они тоже работают) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение