А во сколько обошлось бы содержание газельки?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А во сколько обошлось бы содержание газельки? Микроавтобуса, помимо бензина, ежемесячно примерно? Интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык какой ?новой? водила какой? что возить? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю еще, новой или нет Размышляем. Скорее, новой. Возить своих)Точнее так: каждый день на работу, а помимо этого - возить семью куда-либо. Семья большая, легковой автомобиль нам мал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы краш-тесты для газелей смотрели? Лучше, если есть такая необходимость, смотреть б/у авто нормальных марок. Фольц, мерс, можно вполне найти нормальные, чуть докрутить и ездить будет без проблем.Наши автомобили, тем более такого класса, требуют постоянного вмешательства "рукастого" водителя или кого там, на сервис ее тарабанить по поводу каждого открутившегося болта, влетит в копеечку, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смотрела. Учту совет. А все же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не возможно лтветить на такой не конкретный вопрос она стоять будет или ездить, сколько пробег- до покупки и после, кто будет за рулем, где ездить - киев или украина, сколько возить,, итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ответила Мне интересна не конкретная сумма исходящая из деталей, а примерно в какую сумму выливается ну скажем БУ газель или др. микроавтобус с небольшим (тыщ 20-30) пробегом при условии ежедневного выезда на работу и обратно. По киеву Да и вообще, бензин не беру это отдельное - меня тех. сопровождение волнует, страховка и т.д. - в каких примерно пределах стоит иметь такую машину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение