Накануне женского праздника.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, идея + ткань тоже кое-чего стоят. Я бы так категорически от индпошива не отмахивалась. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лейбла не видно, да и много ли истиных знатоков всех кутюр? а юбочка у меня ну очень моднявая, судя по этой коллекции. А умеючи,что там ее шить, да и ткани сейчас можно подобрать на любой вкус. Я такое имхо имею по поводу парфюма. Духи у настоящей модницы не могут быть подделкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, какие ж они все жирные((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая красота! по первому "тыц" понравилась половина, по второму "тыц-тыц" носила бы ВСЕ !!! Я просто влюбилась в эти платья! ) Мне тут на свадьбу нужно присмотреть, теперь знаю что буду искать. спасибо за ссылочку ( вторую) ;-) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему нормальные вещи, обычно намного странней. В этом вполне можно ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завидуюююю, вам фигура позволяет носить такие платья! Я хоть тоже не толстая , но стройностью и длинными ногами похвастаться не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто бэээээ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарно! особенно SAAB! носила бы с огромным удовольствием, фигура позволяет)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока стараюсь, чтоб позволяла ;-)) главное, чтоб позволил кошелек и было куда их носить. Излишней худобой далеко не страдаю, но рост и осанка компенсируют все )) А вообще такие платья -- это образ в котором я себя вижу и чувствую (!) очень гармонично, хоть не могу похвастаться тем, что это мой гардероб. Ходят такие светлые нимфы по подиуму, а я смотрю на них и облизываюсь ))))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, фрики в Америки встречаются) но красоты там тоже хватает) Причем, мне очень нравятся молодые нью-йоркские негритянки - высокие, стройные, очень ярко и необычно одетые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение