Накануне женского праздника.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Накануне женского праздника. А вы може сходить в булочную одевшись по последнему писку моды?Или на работу вырядиться как на подиум, если вы по нему все-же не дефилируете? Куда практически можно носить все эти коллекции ( или их аналог), которые предлагают знаменитые кутюрье? Или это я со своей колокольни сужу? Т.К. я по дискотекам уже не хожу, в булочную хожу в удобной одежде, а на работе строгий дресс-код.тыц тыц-тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обижаете ). У Сааба так вообще каждую вторую вещь можно сразу надеть. Светлые платья, например, чем не угодили? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, работы бывают разные: у Сааба есть много нарядов, которые можно надеть в повседневной жизни и, как по мне именно эти 2 дизайнера совсем не нацелены на целевую аудиторию Ликаря и не только в ценовой политике. Они как параллельный мир :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта коллекция как раз мне очень нравится. Но куда ее носить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В булочную в Луи Виттоне? Не, наши люди в булошную на такси не ездют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4, 7, 9 платье и много других чем не подходят под строгий дресс? .в сааб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если у меня на работе кроме того что дресс-код, еще и униформа? Вообще мне эта коллекция очень нравится. Более того, у меня есть длинная салатовая юбка как на 1 фото из 100% натурального китайского шелка. Одела пару раз за лето на детскую площадку. Не удобно в ней ни на работу ни по городу-вечно на подол наступаю, пару раз чуть без юбки не осталась среди народа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ДР знакомых-родственников. На работу - на праздники. На посиделки с подругами в кафе. На "большое декольте" - выход в театр. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анафига))) зачем нам этот шик [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В театр сейчас публика все больше в джинсах. Кафе- чтоб специально выряжаться, тоже как то не приходится. Все больше шли мимо и зашли. А мимо , как я сказала ранее, хожу в удобном.Остаются только ДР и те выпадают часто не на то время года, куда можно было бы так нарядиться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, которое тыц-тыц - для наших реалий очень даже оно. и вечерние, и коктейльные... я бы носила (у меня нет и не будет дресс-кода, не пойду на такую работу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короткие модели, да. Если бы еще фигура и ноги позволяли(мечтательно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Куда практически можно носить все эти коллекции ( или их аналог), которые предлагают знаменитые кутюрье?"+ Прокомментирую только это.Кутурье создают не вещи для булочной, но тенденции и этих вещей задают они.Оч. хороший момент был об этом в Дъявол носит Прада: (не дословно) "вот вы сейчас стоите в небесно-голубом свитере и даже не знаете, что в Х году N кутурье сделал небесно-голубой основным цветом коллекции, потом этот цвет перешел в коллекции сетевых домов одежды, и, наконец, докатился до ширпотреба в универмаге, где вы его и выловили из распродажной корзины. Но вы считаете, что вы вне моды".Ну где-то так. Ситуэты, линии, крой, цвета, тенденции в аксессуарах - это то, что рано или поздно дойдет до любой женщины, хоть как-то одевающей себя.Если о себе, то на определенном году внеофисной жизни мне так надоела удобная одежда, что стала носить каблуки в булочную, да)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, находитесь еще в удобном... ( Ходите в красивом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красота спасет мир!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Бессмертные слова моей бабушки: "У тебя всегда останется время на ремонт и консервацию. А на то, чтобы красиво носить красивую одежду, времени у тебя не так уж много".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а четвоертое и еще парочка - так вполне офисные ансамбли, вай нот? только браслетики позолоченные поснимать не забыть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня практически все вещи как на подиум, но в булочную спецом не хожу, только в процессе по необходимости [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы что, можете себе это позволить? я -нет. вот вопрос и не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Индпошив, как вариант. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай кутюр - это искусство. В обычной жизни вы можете заказать модельеру что угодно, а для показов они шьют совсем другие коллекции, демонстрируя все свои возможности, фантазии и создавая тенденции. Это как картина худлжника на выставке - на нее нужно смотреть и вдохновляться)))))Хотя часть элементов обязаьтельно потом реализуется и в более носибильной одежде. Кроме того, есть категория людей, которые ходят не только в булочную, но и по красным дорожкам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец ваша бабушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже не то, ИМХО тут сам цимес в том, что это Эли СААБ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как ходют в булочную американцы: Их называют Wal Martianshttp://yougottobekidding.wordpress.com/2010/02/11/more-wal-martians/Может вам такая практичность понравится?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллекции не надо воспринимать буквально. Они создаются для того, чтоб определить направление. Если следить и обращать внимание, то: сначала создается чистый образ, форма и силуэт в простых цветах, который диктуется материалом - идея. На следующий сезон - та же форма разнообразится разными цветами, смягчаются утрированные линии, используются более тонкие ткани. В следующем сезоне форму начинают декорировать, она уже не нова и аксессуары и рисунки становятся важнее формы. А в следующем сезоне - все сначала :)). А параллельно с этим Зара и Манго адаптируют подиум к "улице"... В общем, где-то так :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение