А Вам звонят в домофон или антиреклама Билайна

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вам звонят в домофон или антиреклама Билайна Позвонили в домофон, -кабельное, "Билайн" - откройте. Я сказала, что такой компании не знаю, да не хотела пускать кого попало в подъезд. Обозвали "дурой". Да, немного обидно, хочу дозвониться до Билайна, кто поможет с их телефоном. В гор. линии на оператора не переключается.Фу, выговорилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну. забили и забыли! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в ответку послать ::))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отключаю домомфон, если никого не жду. Иначе бесконечные соседи, друзья соседей, почтальон, электрик, кабельное, детвора балует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже ломился Билайн, ругались на отказ откріть дверь Дура, не понимаю своей выгоды и пр. Соседи пустили - так они насверлили дырок в полу-потолке, намусорили и ушли. и еще обклеили окна и стены своими рекламами и за ручки дверей тоже позасовывали. А вообще дверь никому не открываю - на почте и в ЖЕКе есть ключи, а все остальные - в сад. Достали рекламщики и соцопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Билайна уже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно. Они сейчас под маркой КС. Поэтому посторонние и лезут как Билайн, думаю. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серьезно? Ну классно их голубые значит испоганили... Но рекламы Билайна уже год не может быть (по проводной связи).[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отета вам делать нечего)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, а если мне школьники по домофону звонят и нах посылают, то мне на Ликаре телефон их родителей узнавать и им антирекламу делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, не Ваши ли дети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение