Хочу покататься на лошадях. Кто знает можно на ипподроме?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Хочу покататься на лошадях. Кто знает можно на ипподроме? Есть ли там такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы катались вот здесь http://www.magnat.in.ua/понравилось, но сравнивать не с чем, т.к. это был практически первый мой опыт, [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько стоит? у них на сайте цен нет. И вы договаривались заранее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно. хотите поучится, у меня есть тел инструктора .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дороговато там .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как заранее, за день-два звонила бронировала цен не помню уже. [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может. а где дешевле? эх, напомнили) еще захотелось на лошадку но уже когда потеплеет[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ипподроме не знаю, но у меня сестра этим занимается в Пирогово, пишите в личку, если интересно [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я малую катаю и сама выезжаю иногда у Виктора Виктор - профессиональный каскадер. Красулю - лошадь - купил после фильма Тарас Бульба. Лошадь тоже каскадерская. Смирная и очень умная. Катает сам, это возле Круглика. Там и просто для себя можно, и для тех, кто реально хочет научится держаться в седле. Он прямо занятия проводит. Моя дочка - без ума от лошадей, нашли для себя такой выход, она с двух лет на Красуле катается. Если интересно - дам контакты. Он там и других верховых каскадеров иногда учит. Лошадь белая и очень красивая. Любит морковку и яблоки))) Можно приехать семьей, он по очереди покатает. Знаю, что иногда компаниями приезжают. Шашлык-машлык, и по очереди катаются.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ранчо Боливар там можно покататься, цен не знаю[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены озвучьте, если не секрет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехать в боливар далековато. вообще-то покататься можно много где даже на Берестейке в Родео.главное заранее позвонить.возле площади шевченко база НАБЕГ - 200 грн часНа ипподроме час очучения 150на трухановом острове есть база Аргамака вообще заходите и смотрите http://www.royalhorses.com.ua/horses/club/club.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урок для начинающих там 290 грн. 45 минут [+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С обратной сттороны Ипподрома (+) со стороны Термков-2 регулярно вижу, как катаются, да и в порядок там все привели, сделали какой-то кглуб. Поищите координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут есть информация http://www.uahorses.com/index.php?option=com_content&view=article&id=43&Itemid=49Лично я была в "Карасе". Душевно так и не дорогои в "Вояже" Отвратительно. Лошадь не трож, за верёвочку водят по кругу час... агрессивные тренеры. В общем бе...[+sign][email protected] ICQ: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за контакт договорились, ждем потепления ))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы такие цены нашли огромные 60 грн/час кругом под Киевом (пл. Шевченко), я малому смотрела. Да за 290 я б его на горбу 45 мин катала бы лучше)))[+sign]Врачу ни зарплаты, ни денег не надо - Питается он пациентов хвалой!Но все же приятнее щедрый больной,Который дает откусить шоколада!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно контакты - тоже ищу для дочки [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Покупоне сегодня прогулка на лошадях скидка 50%, клуб Мустанг, цена стоит 15грн. За сколько-непонятно. "Конные прогулки – это настоящая магия. Почувствуйте энергию воздуха, насладитесь общением с прекрасными животными и получите невероятную энергетическую разрядку. Ничто не наделяет энергией так, как верховая езда. Мы приглашаем вас на конную прогулку по лесу от конного клуба «Мустанг» со скидкой 50%!" Использовать купон до 17.04.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет купон стоит 15 + урок не 200 а 100 грн. час
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не секрет Боюсь соврать, но, кажется, прошлым летом было или 150, или 120 гривен в час. Позапрошлым летом было 100. Потом он поднял немного цену, так как сам кормит лошадку. Точно не помню, и боюсь дезориентировать, вдруг ещё поднял в этом году. Но думаю, с ним можно договориться)))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала комменты. Добавлю Он берет как за профессиональный урок в любом случае. То есть это ваши проблемы, будете ли вы просто шагом кататься, или профессионально ездить в седле.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловите. написала в почту[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если кому интересно - пишите в личку Сюда могу больше не забрести...[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение