Где купить солнечные очки за вменяемые деньги?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить солнечные очки за вменяемые деньги? Дамы, солнце за рулем оказывается зло... Солнечные очки не очень люблю, но тут без них никуда. Посмотрела цены - и обомлела. Меньше тысячи не подходи. Где продают вменяемые очки с поляризационным напылением?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я polaroid покупала в люксоптике. считаю, оптимальное сочетание цены и качества [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, админы, простите, по привычке в беседку пульнула... можете перенести, если хотите. А к вопросу у Люксоптике. Посмотрела у них цены - так меньше тысячи тоже ничего нет... А вы за сколько купили свои?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

300-400, что-то около этого. это было, правда, год или два назад, неужели так изменились цены.. [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Караване стоит "точка" так боль-мень вменяемые очки не меньше 1200 стоят. И кстати качество так себе. Сама парюсь этим вопросом. Свои желтые водительские поцарапала в прошлом году. Теперь не могу найти. Видела на сайте за 180 грн водительские... не знаю, как-то дешево и примерить нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полароид с антибликом - самый оптимальный вариант, как по мне. мы всем семейством покупаем на Гната Юры в оптике (напротив Дытячои Краины). в несезон там скидки ок. 50%... были, по крайней мере )))[+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение