Вчера моего папу развели на деньги - купил супер посуду....

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вчера моего папу развели на деньги - купил супер посуду.... Супер посуда Royalty Line! Швейцария! Обычная схема - приезжал на выставку, посуда стоит 2 тыс. евро, не могу везти обратно - дорогая растаможка и т.д. и т.п. Просили 700 евро, отдали за 3 тыс.грн. два комплекта посуды и чемоданчик со столовыми приборами на 12 персон. К слову, упакована и выглядит посуда очень симпатично. Даже сайт у этого Royalty Line есть, продумали все. Но сайт непонятный, без обратных контактов, стремный в общем. И посуды этой марки в инет-магазинах, которые я смотрела, не продают.Впаривают эту посуду аля арабы-венгры-цыгане, прилично одетые. Смотрят в глаза, берут за локоть, рассказывают, что "Я вижу, вы культурный человек и меня не обманете" и дурят наших людей сами. Вчера стояли возле Материка на Осокорках. Возможно, сегодня в другом месте... Будьте бдительны!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если посуда приличная, еще и приборы на 12 персон - то это хорошая цена.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, тут уже писали об этом)) летом были темы

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всегда считала, что у мужчины не должно быть в кармане больше денег, чем на обед, газету и сигареты, если курит. Не представляю, чтоб у меня, моей мамы, моей бабушки венгры смогли вытянуть 3000 :). А вот у папы - возможно :)Подобный тип с посудой дежурил возле рыбного на Павловской.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У папы была карточка пенсионная, а на ней деньги (((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сволочи, что тут сказать.... Просто женщине проще сказать: "у меня нет денег" или "это дорого, вы что??", а мужчине такое произнести трудно. Вот они, гады и пользуются :([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера опробовали сковороду - пригорает. Посуда мне на 8-е марта досталась ))) Посмотрим, не появится ли корозия металла и т.д. Надеюсь, что металл хоть не вредный...................

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это точно.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как папа себя чувствует? Вообще сочувствую... мог попасть под гипноз. Теперь наверно не будет разговаривать на улице с незнакомыми дядьками и тетками.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Папа доволен, что купил дочке отличный подарок на 8-е марта. Я его не расстраиваю.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

прожарте с солью, мне с моей сковородой (семислойное дно) помогало, пока я чугунную себе не купила

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гг, когда я говорю что у меня нет денег, никто мне не верит :) Даже если их и действительно нет :) Тоже липнут приставалы с посудой, недели 2 назад на парковке МегаМаркета на Горького. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.В Китае английский изучают в пять раз больше людей, чем население Англии. Мир принадлежит тем, кто видит его потенциал.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разводили так моих родителей а-ля венгр на нормальной машине (он + водитель) с иностранными номерами, зацепил "как проехать...". Потом "ля-ля" все ту же песню, это подарок и т.д. и т.п. Приехали они домой!! Там в коридоре начал раскладывать-показывать, вот не помню, как он аргументировал, что деньги все-таки нужно заплатить, можно переспросить. Сестра, услышав всю эту возню, вышла из комнаты. Только и успела сказать что-то типа "молодой человек, а ну-ка..." Как корова языком слизала моментально. Так они еще и в непонятке были, развод это или нет:) К слову, денег у них не было, и покупать они не собирались. Сколько просили-не помню точно. Но, например, сказали, 3500. Родители "у нас нет". Он что-то из серии "давайте сколько есть":) Т.е. я поняла посуда и приборы-копеечные. Да, папа тоже рассказывал: то-се, упаковано, красивое, приборы в ящике специальном (но там ножи, по-моему, были).

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приблизительно тоже самое. За папой тот венгр с коробками кастрюль (не маленькими, к слову) до самого дома бежал, и уже возле подъезда папа купил.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сковорода тефлон? Если нержавейка, то неудивительно что пригорает (-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мой свекр такое же и за столько же купил) в районе Материка как раз, осенью, стоит у них упакованное, не опробовали еще

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не факт, что посуда гуано+ Мне так мама прикупила пару лет назад "конфискат", когда он только в моду входил. Набор кастрюль Bohmann из нержавейки за 800 грн (2006 год). Тоже ни в инете не видела нигде, ни в магазине. Но тем не менее Винзер у меня быстрее на помойку пошёл. А сковорода тефлоновая держится уже 2 года - ни царапинки на ней нет. До этого тефаль ровно год служил.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая разница - верят или не верят :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мою свекровь так чуть не развели,хорошо ,что деньги с собой были чужие,не купила [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня папа - доктор наук и полковник так дверь открыл :) Купил какие-то говняные ножи. Месяц потом от себя в шоке был. Говорит - просто голову задурили, и разводят что знаю, как в тумане был... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

многослойная нержавейка

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот такая у нас посудка http://www.torg.ua/items/novovolynsk_posuda_i_tovary_dlya_kuhni_posuda_royalty_line_switzerland_germaniya_36428424

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Швейцария и Германия. Видимо, 2в1равноКитай

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда какой там следующий праздник? Или следующая пенсия? Его же специально ловить будут :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не переживайте. да возможно и дороговато.Но мой папа постоянно таких "спасает". Они его уже знают, наверное. И чего тока у нас нет..... И фотоаппараты и кастрюли и ножи.Бывает еще и гребет в двух экземплярах. И как мы с ним только не говорили не объясняли,но каждый же раз новый товар.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас