Видели новый логотип Киева?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Видели новый логотип Киева? Полюбуйтесь! http://moemisto.com.ua/282496 березня в 23:59 закінчилося відкрите смс та інтернет голосування за туристичний логотип Києва. Конкурс був оголошений КМДА 30 вересня 2011 року і проходив в два етапи. Подати роботи могли всі охочі, відбір професійним журі дизайнерів і художників проводився в листопаді-грудні 2011 року, а відкрите інтернет і смс голосування за 10 відібраних варіантів проходило з 6 лютого до 6 березня 2012 року на сайті Newlogo.kiev.ua. За результати інтернет і смс голосування перемогла робота "Київ - місто, де все починається". Логотип складається з чотирьох символів-легенд і слогана. Крапля - це Дніпро, легенда заснування міста; каштан - символ міста-парку, Хрещатика; купол - храми столиці; а серце характеризує Київ, як місто, де панує любов і добро, символ створювався схожим на крила гербового Архангела Михаїла. Логотип був розроблений в лютому 2011 року маркетинговою компанією fedoriv.com і дизайн бюро Karandash. Також було створено ініціативу "Київ - місто, де все починається", розроблено розвиток стилю логотипу, реалізовано тестові проекти та презентації для громадськості.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позитивненько :) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... наверное откат хороший был. За такое-то творчество [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще и денег это творение навреное стоило немеряно. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веселенький. А зачем Киеву логотип? Продавать его, что ли будут? Рекламную кампанию запускают? :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продавать будут лицензии на использование) Футболки, значки, магнитики...Такой себе знак, селянский немного) Я обожаю лого Амстердама, Читаешь и чувсвтуешь себя причастным))))[+sign] ***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, люди деньги из воздуха делают! Да, я завидую!:)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

группа разработчиков :(( из детского сада №34542 :(( стыдно смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йоооо... веселые картинки(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ЖЖ-сообществе "интереснывй киев" месяца 2 плевались+ мое профессиональное имхо - пазор дизайнерам и пазор тем, кто делал выбор [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно. НО: смахивает на львовский и каштан с сердцем на себя как-то не очень похожи) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что из этого каштан?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зелененькое пятно с колючками типа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже на вывеску на детском клубе ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скиттлз.))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жах, конечно. но после террикона на майдане смотрится не так уж и плохо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понравилось. Любимому городу и такой логотип. Нет вкуса у людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подумала, что это солнце ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо выборка из радуги "каждый охотник желает знать где сидит фазан":) как лого для детского телеканала подошло бы, но для города можно было бы более стильно и профессионально сделать.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не супер, но и не ужас. простенько, но логотип и должен быть простым, разве нет? правда, я слабо себе представляю, как это будет выглядеть в чб варианте.для интереса - нашла примеры логотипов москвы, правда я не поняла, какой из них победил в итоге:http://www.the-village.ru/village/people/people/105023-perestroyka-brend-goroda-2010-09-13-16-40-27из этого вам что нравится?[+sign]недотыкомка - по-русски это так читается)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот логотип лондон-2012 http://www.adme.ru/logotip/cifry-na-logotipe-olimpiady-london-2012-delayut-chto-to-neprilichnoe-18397/честно, мне киев больше понравился.[+sign]недотыкомка - по-русски это так читается)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя если штамповать логотип, допустим, на футболках, то с киевским лого я бы не ходила. то есть, так абстрактно мне он нравится, а как элемент каких-то аксессуаров - я пас. а вот такой, как московский, там где просто линия - на футболках очень стильно смотрится.[+sign]недотыкомка - по-русски это так читается)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слабенький, очень:( [+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение