Что дарить маме на 8е?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно..))Они просто пропитаны кремом и маслами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массаж в спа-салоне! .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А де їх купити краще? т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в аптеке покупала-200грн..на сайте-180,но доставка 25грн..Получается одинаково почти.)+ говорят,есть еще перчатки такие же..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот адреса Вы можете посетить салоны-магазины по адресам ( в Киеве, Харькове) :1.ул. Гмыри Бориса 2 (станция метро Позняки) тел. (044) 569-69-00, 220-19-202.ул. Попудренко 38/16 (станция метро Черниговская, 150м. от метро) тел. (044) 292-16-82, 229-79-703.ул. Героев Севастополя 25 (Медгородок, скоростной тамвай) тел. (044) 497-23-12, 223-79-534.ул. О.Телиги 3 (посередине между станциями метро Шулявская и Дорогожичи) тел. (044) 456-01-26,451-68-285.ул. М. Майорова 7 (р-н Оболонь, Минский масив), тел. (044) 303-95-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сп., скопіювала, тепер знаю, що на ДН подарую і здивую и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - косметику (точно знала, какую помаду она хочет, а остальное добавила к желаемому)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подушку и платье ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ничего))) Сижу и пытаюсь себя заставить написать поздравительную смску.[+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненувыдаете!!!надо себя заставлять,как-то работать над собой...Тщательнее,тщательнее работать...))))+ я вот себя замотивировала:когда свекровь поздравлю-открою мартини...)))и вот...как-то и мартини не хочется...:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, мне надо вначале мартини, а потом уж поздравлять)))))) Но тогда есть риск как-то не так поздравить)))) [+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение