Что дарить маме на 8е?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что дарить маме на 8е? Девушки,милые,что будете дарить мамочкам на 8е? Денег немного:( бюджет 300-500 грн. цветами не удивлю-дачница мама,да и не довезу в маршрутке-2 часа ехать,луковицы-еще не сезон:( Что дарить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы её спросите. За Ваш бюджет можно купить что-то хорошее и нужное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я крокусы в горшочке купила. Правда, это намного дешевле. Но знаю, что их точно нет на маминой клумбе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что маме нужно?я буду дарить сумку и шарф, знаю, что пожалеет денег на себя. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда думайте, чего ей не хватает. Может фен, у меня мама как на дачу жить переехала начала феном пользоваться, а то на улицу часто нужно выбежать, а голова мокрая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я сумку )) таки да - у них на себя всегда не хватает. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама вечно жалеет денег на такие вещи, как новые хорошие полотенца, красивое постельное белье. Мол, зачем новое покупать - совеццкое еще есть. Поэтому я куплю ей комплект постельного белья . Еще любит рафаэлки, но тоже не балует себя ими. Так что рафаэлки тоже будут. Ну и внук к ней с цветами заявится, как положено)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коробочку вкусных конфет + 50 уе внутри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я своей матери. считаю, что лучше деньгами - сама себе сможет купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квитки в театр() [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а моя отложит и мне потом что-то купит)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 уже проверено, надо только подарками))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подарила прикольную штуку-гелевые увлажняющие носки.http://med-magazin.com.ua/item_N373.htm Но маме такое надо...Цветы-конфеты любимые-само собой прилагается..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автору ехать к маме 2 часа маршруткой. Есть ли театр в том населенном пункте? [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пупуська, вы сподхватились поздно. Я купила свекрови форму силиконовую для мафинов и круглые красивые подставки-салфетки на стол для горячего [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сегодня была в караване, зашла в Дзинтарс, теперь у меня все бабушки-прабабушки с подарками! .[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, моя мама такая же была)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя раньше тоже такая была. теперь я поставила её перед фактом, что мне НИЧЕГО не нужно, ну разве что тапочки :). каждый год новые тапочки. а подарочные деньги она тратит на себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подарите ей сушилку ( или как еее там правильно) для фруктов-овощей! и в бюджет попадете и если мама дачница - самое оно)[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гамак, распылитель воды для огорода светильники - в землю вдоль дорожек втыкаются,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так бюджет 300-500 грн [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в яблочко! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нічого собі, ще і не чула про такі, треба своїй мамі купити, а при артриті можна? т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение