Фейсбук лег! Временно или конец???

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фейсбук лег! Временно или конец??? Сегодня, 7 марта, украинские Интернет-пользователи были шокированы тем, что не могут зайти на свои странички популярной социальной сети Facebook. Сервисы не отвечают, сайт «лежит».Причины, на настоящий момент неиизвестны. Однако стоит напомнить, что ранее создатель популярной социальной сети Facebook Марк Цукерберг заявил о том, что в марте 2012 года его детище прекратит работу, поскольку управлять сайтом стало слишком сложно.«Facebook вышел из-под контроля, а стресс от управления компанией разрушил мою жизнь. Я должен положить этому конец», – заявил Марк Цукерберг во время пресс-конференции в Пало Альто.По словам Цукерберга, начиная с 15 марта 2012 года пользователи не смогут больше заходить на свои аккаунты. У пользователей Facebook остается, таким образом, еще некоторое время, чтобы привыкнуть к жизни без социальной сети.С другой стороны, проблемы с Facebook могли начаться и по ряду других причин. Например, как в Таджикистане, где вину за отключение популярного ресурса возлагают на правительство страны. http://www.bagnet.org/news/tech/176727
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашла, все работает. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно..... говорят во всем мире лег)) у меня не открывается... ну если работает - то все ок) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня все работает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После заявления о том, что Янукович намерен открыть страничку на Фейсбуке, соцсеть выразила решительный протест!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за бред- он может продать фейсбук- за миллиарды наверное уже какой смысл закрывать самый прибыльный проект интернет-пространства, только потому что он испортил ему жизнь? не верю[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня всё работает [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже работает. А так лежал, да. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, такое не выбрасывают, а продают за миллиарды()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели это потому, что я позавчера там зарегилась ? О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока шо там была, работал [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас работает нормально. Вчера вечером -- нет . [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто куда лёг??? Всё на месте. Вы так не пугайте, у меня там практически фотоархив семейный ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто никуда не лег. Стоит как миленький(_) [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что это все таки PR акция :) Компания Фейсбук зарегистрирована на бирже, есть акционеры, так решения не принимаются :) По крайней мере без последствий для инициатора. [+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение