А салон мебели Ярес работает?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А салон мебели Ярес работает? Может кто рядом бывает, подскажите пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

важно очень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой обходите их 10-ой дорогой заказы берут и предоплату , а потом по полгода делают.Люди с лета не могут получить аванс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так работают или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как у них с режимом работы, но обходите их десятой дорогой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока работают насколько я знаю! но это ужас. Мало того что долго ждать.. сборщики халтурщики .. много брака... очень хамовитые менеджеры!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Флеш вряд-ли. Они надежные. А вот Ярес... работала и с теми и с другими.... [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я воевала с Яресом года 3 назад Чуть витрину им не разбила - охрану вызывали :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши друзья так и не дождались от них кухню, чудом вернули деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ходите туда, и всем скажите, чтобы не ходили!!!! кидалово и разводитлово.Хотя, если у вас много нерастраченных нервов , времени и сил с ними ругаться - то самое оно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, я 4 года назад заказывала турецкую мебель Цилек через них, детскую, все день в день доставил-собрали. стоила 4000 у.е. Полгода назад эту же мебель заказывала подруга, 2 месяца сразу сказали ждать - через 2 месяца все привезли-собрали. Может потому что они как посредники работают, сами не собирают ее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, сейчас не все так просто. может у них проблемы,может просто наработали имя,не знаю,но сейчас они тупо берут деньги и кормят обещаниями своих клиентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю:выбить(именно выбить,а не получить свою,оплаченную мебель) - сейчас под силу единицам.Если кто готов на это - вперед! А кто хочет за свои деньги получить то ,что заказал - только не к ним! Еще раз повторюсь,у них проблемы(либо с поставками, либо с головой), но кому нужны их проблемы?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение