Выпускной в детском саду. Сколько?

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зачем мне с ними встречаться? И в чем они мне могут быть полезными, если я практически с ними не знакома?+ Садик - не ключевой этап, а промежуточный, а потому не столь важный, имхо, конечно же)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А совести хватит пойти? Не стыдно будет есть не оплаченый торт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему вы считатете, что мне нужен заказ из садика?+ Или, в принципе, заказы подобного рода?И я вообще про другое, мы уклонились[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну потому и неполезны, что Вы с ними незнакомы :) А промежуточный этап - вся жизнь этап промежуточный. мне кажется, что это как раз повод ее расцветить... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть родители,которым никогда ничего не нужно Ни стол,ни клоуны,вообще ничего. Чувства ребенка их не волнуют. Я не представляю,как это все идут,а один ребенок не идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 минут позора можно потерпеть)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну ладно еще со школы альбом, кое кого я еще помню, а из садика вообще никого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я из Ваших слов поняла, что Вы сами снимаете и снимете лучше. Вот и предложила порадовать других детей и их родителей.Если Вам это неинтересно, то конечно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не настолько корысна, чтобы искать выгоду в случайных людях+ не хочу козырять превосходством в возрасте, но мне чуть больше известно о промежуточных и ключевых этапах, поэтому к околосадиковским страстям отношусь с недоумением)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, пусть за меня платят другие родители() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, от альбома можно отказаться в индивидуальном порядке. Как и от всего остального.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я за клоунов, видео и альбом. И что это за сумма такая - полраза в ресторане покушать на одного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Э, у нас разница наверное года 3-4. Просто дите есть еще маленькое (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хорошо, вот и сдавайте те, у которых камер своих нет, а то ж хотят на всех сумму распределить, чтоб меньше с каждого было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так "знаю" или "поеду и куплю"? Разные вещи() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позор саду, хорошо номер озвучили, это надо-потребовали.....капец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я писала выше как у нас сделано - кто хочет сдает, снимают в основном их и диски им дают. Все счастливы и довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное не подавиться -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сугубо по моим ощущениям :) Я этих клоунов всегда пережидала - когда они закончат и уйдут. Мне на утренниках больше нравилось, когда все танцевали что-то заранее разученное и веселое :))[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому что, важнее в школу собрать, имхо, и то ворос в рациональности + 1000 гривен можно более полезно пристроить[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, ну да, неразумные платы)) из чужого кошелька() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

излишки в карман и в семью [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это разные развлечния ) и одно не исключает второго ) Тут, мне кажется, нужно смотреть по мнению большинства - не хотят, ну тогда не надо конечно. [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нищебродский район:) очуметь. 1тыс грн для кого-то большие деньги. И тяжело это доказывать,таким как вы,не нищебродам. Да много это для утренника среднестатистич сада!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница в возрасте детей? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение