А как бы вы предпочли отпраздновать 8е марта? (анекдот)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как бы вы предпочли отпраздновать 8е марта? (анекдот) 1й или 2й способ:)Подруги делятся, как прошло 8 марта с возлюбленными. Первая: - Это было ужасно! Представляешь, повел к себе домой, сразу в постель, через 5 минут кончил и уснул. Ну кошмар! Вторая: - Ой, а у мен все было как во сне! Пошли в ресторан, пили изумительное вино. Поехали к нему, два часа предварительных ласк, час сам секс, а потом еще целый час разговаривали обо всем! Супер! В это же время встречаются да другом конце города два мужика. - Классный был вечерок! Сразу поехали ко мне, мозги не компостировала, потрахались, я заснул, выспался, настроение отличное! - А у меня какой-то ужас. Пришлось тащиться в ресторан - там официант, блин, принес самое дорогое вино. Неудобно, пришлось взять. Пришли домой - у меня два часа не вставал, час не мог кончить, потом час не мог заснуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, посмеялась!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жизненно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение