Сплю, сплю... мені сниться...

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сплю, сплю... мені сниться... Пропоную зробити новий розділ) А що?.. Варум ніхт?.. Колектив у нас переважно жіночий, вразливий, сни і чорно-білі, і кольорові, і усякі там ще))) , головне - їх багато, як видно нижче- вище -раніше-пізніше ваші варіанти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только за. тема нейтральная, особо конфликты не провоцирует. Я давно за!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более,что трактовок в сонниках много,и противоположных часто. А так,люди могут поделиться опытом ,как у них сбывалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, если сделают отдельный раздел, он скоро заглохнет. Можно на мамском добавить к тайне имени "сны и гороскопы" Потому что на гороскопы тоже всплески бывают - по 5 тем за день. а потом затихает этот движняк.[+sign]недотыкомка - по-русски это так читается)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навіяли теми про сни за минулі сутки, їх так багато, впали в око))) .ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так смеялась с этих тем, пока мне не приснилось этой ночью что ко мне в окно на 4й этаж влезла живая шимпанзе и я ее "удочерила"а потом приснилось что подружка из Японии рассказывает что бросила мужа, отца троих ее сыновей, ради какой-то восходящей звезды российской эстрады :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я никогда не понимала зачем пишут, а после вчерашнего сна до сих пор штормит, даже муж переживает((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приближается полнолуние , вот всякая фигня и снится, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И рядом раздел "У мене безсоння"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если туда же гадалок,привороты и прочую сифню - я согласна. И назвать это всё "Тётские маразмы" - будет чудно просто! Хотя какая разница- в беседке же людей больше.)))) Значит больше зрителей для "стриптиза подсознания!.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цікаво, а от чоловікам сни на зразок шимпанзе сняться? Вони ж приземлені Мені якось снилося, що я 6 дітей народила і з усіма подробицями)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрашивала у мужа - говорит что снов не видит :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мій теж не баче, ото щасливі люди) т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ваши сны не эротические, они никому не интересны (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение