Я беременна и очень одинока(

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Он не женат, а дочь -подросток, они сейчас такие ранимые(((( и чувствительные.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))спасибо Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот наметилась. вы с нами? надо поздравить человека! у меня даже подарочек имеется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже хочется поддержать замечательную "кактотак" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока не могу точно ответить. Но порыв есть :) место, время?[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это зависит от автора. Ждем-с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в похожей на Вашу ситуацию не жалею ни капли, чувствую себя сухо и комфортно) ежели чего - пишите в личку, поболтаем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете я Вам скажу, а вы верьте мне или нет ( Ваше право). НО все образумится)))И дочь поймет и мужчина вполне может быть а если мужчина не поймет, значит оно не ваше, будет другой который полюбит ребенка намного сильнее био отца.Поверьте когда кажется что мир рухнул, это значит что он начинает отстраиваться заново и будет лучше чем прежде.Вы не раскисайте, гормоны конечно дают о себе знать, кажется что все, финиш, но на самом деле все совсем по другому. Ребенок же зачем то пришел в вашу жизнь?)))Правда?))У вас еще будет время и поплакать и ощутить сумасшедшую радость)))Все только начинается и Слава Богу что это так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только давайте без 8го:))) 9-11 подходит! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочь не обязана разделять ваше решение, но вы ведь здоровы, судя по всему хотите и не притив ребенка, мужчина ... сложно сказать, а вдруг он поддржит, когда у него шок пройдет?Вы и сами то в шоке, отходите и планируйте для ляли одежки, имя и прочие приятные мелочи)Я вас поздравляю!)))Чуть даже завидую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я с Вами. Пишите в личку, давайте обменяемся телефонами и вперед:).[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю вас, девочки, - какие же вы умницы чудесные!!! Как радостно на душе, что вокруг столько вас замечательных, готовых всегда поддержать!!! Автор, как только прочла название темы, сразу подумалось: ничего, скоро одиноки не будете!!! А тут выясняется, что у вас УЖЕ есть дочка и скоро еще будет родная душа!!! Милая, все у вас будет просто расчудесно!!! Вот увидите!!! И обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите с девочками на чай и на пироженки! :) Вам это сейчас крайне необходимо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! такая новость отличная! договаривайтесь с девочками на чай и вперёд! всё будет замечательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, те же мысли))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже был жуткий шок, когда второй раз узнала про беременность сначала радости никакой (планы рушились, карьера тоже), а потом я привыкла к этой мысли и очень полюбила еще неродившегося малыша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас помню по майским ожидашкам ))))))) и вы снова там? [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу:))) Автор! Ждем вашего слова! Когда и где? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень очень жаль, но вы ведь туда вернулись? за третьим?[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы знаете... завидую по-доброму... все время мечтала о 3х детках.... получилось одно чудо)) а потом все никак... да и хз... может только мечты и остались) да хотела бы еще... и не важно что без постоянного спутника... и то что снимаю квартиру.... я думаю что если вы выплеснули боль - значит все-же где-то желание есть...просто есть сомнения) определитесь -чего больше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аффтор! вы с нами на чай-пирожные идете? А то смотрю - мы идем, а вы нет. Без вас вашу беременность праздновать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока автор определяется, кто с нами???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый пошел! [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение