Я беременна и очень одинока(

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я беременна и очень одинока( сегодня сделала тест, а там две полосочки. Плохо мне очень сейчас на душе. А главное одинока, хоть есть еще дочь и мужчина, понимаю что дочка не поддержит, на маму вообще не расчитываю, а больше рядом никого....никого, даже близкой поруги нет. Мужчина.....нет, не думаю. Просто в отчаянии(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то у вас шок, вы ж только сделали тест )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, с окружающими - то... дело такое... А у самой как? Работой, жильем обеспечены? [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно шок...., работа, сбережения есть, а живу с мамой, дитем старшим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, этот форум может здорово заменить подругу здесь есть интересные барышни, с которыми можно весело провести беременность и декрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, ничего. шо у вас с активами? Почему дочь не поддержит? Может? вы себя накручиваете, а по поводу подруг - то редкая подруга вас поддержит +р Ищите поддержку в сетях, я так нашла себе помощь) Некоторых в глаза не видела, а общаемся уже больше 10 лет.По секрету, у меня была ситуация похуже вашей, ничо, выжила)))Все будет нормуль, если вы сами этого захотите[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопуд, и не только этот() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дрефьте! побойтесь немного, а потом с уверенным видом ищите единомышленников. если вы будете испуганы, ваше состояние передается окружающим и они тоже пугаются, а зачит отвергают. так что счастливую улыбку на лицо, побольше позитива (пусть и пока ничем не подкрепленного) и в бой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему дочка не поддержит?И почему рядом с мужчиной вы чувствуете себя одинокой?Он женат? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите - я с Вами подружусь? Только не надо негатива, Вы же беременна :) Здоровья Вам. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была бы самой счастливой, если бы тест показал 2 полосочки. Уже 35, а детей нет. радуйтесь, что Боженька вам подарил еще одно чудо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, да что ж вы так, вот когда не поддержат, тогда и будете в отчаянии, а пока - ПОЗДРАВЛЯЮ! знаете, второй ребенок на много ярче воспринимается, правда. И вообще, вот много знакомых у кого один ребенок, все жалеют что второго не родили, а вот что бы жалел кто то о рождении второго ребенка - таких нет! А я 10 лет в бабском коллективе проработала, где средний возраст 40 лет, опытные барышни![+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у Вас просто шок от неожиданности, а всех неподдержующих в сад меня со второй б. только гинеколог поддержала поначалу, остальные пришли в себя позже.Зато теперь не нарадуются:) Главное- это Вы и только Вам решать и нести ответственность за свое решение. Так что, не отчаивайтесь, Вы лучше успокойтесь, побольше ешьте витамины и наслаждайтесь жизнью, это такое счастливое время... сейчас-то, Вы точно не одиноки:) А на будущее, старайтесь рассчитывать всегда только на себя, тогда и меньше разочарований в окружающих и вообще, проще жить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, есть разные выходы из ситуации. Если дочь взрослая, можно предположить, что гормоны устаканились у вас уже. Скажите мужчине, для начала. Может, он вас удивит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, мы мой кумир [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы что? Какое одиночество? Дочка и полосатый тест - это целый мир вокруг:))) Поздравляю. Чуть пройдет шок и откроется второе дыхание, а там и сил уйма что б мир перевернуть:))) Дочь поддержит, может тоже в шоке будет, но поддержит. Удачи вам. Здоровья и удачи!П.С. А захотите чаю попить в кафешке - маякуйте:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки и я с вами в кафе на чай! надо отпраздновать это чудесное событие чаем и тортиком!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сообразим на троих?:))) Если автор не против:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам всем огромное за такую поддержку, честное слово, не ожидала правда говорят, что чужие люди больше поймут и поддержат чем родные. У меня ощущения шока и боязниКак хорошо что есть етот замечательный форум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легко! С меня сладкое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С огромным удовольствием)))) Спасибо за приглошения) надо шок снимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в волконском чудесные сладости! Определяемся с датой и временем! кто когда может? я могу 8, 9, 10, 11. займусь резервом столика, но надо знать количество участвующих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в ожидашках, є така мама плюнула на всіх, скоро народжувати буде, все у неї чудово і у Вас так буде. Не пишу, що легко, але чудово!!![+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это встреча намечается? ;) [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за теплые слова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение