Давайте о Шампанском поговорим, так чего то захотелось

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

чё уж мелочиться? купите водки и пива)))) женский праздник!))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пожалуй так и сделаю )) ю[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо! куплю такое тоже! [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня от Асти в голове никаких пузрьков, зато щеки и уши горят шо капец ))) ю[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шампанское люблю, но не Асти Мартини :) Асти Мартини - для меня как лимонад. Я люблю брют. В прошлом году открыли для себя испанское шампанское, Cava. Ну и крымское (Артемовское мускатное) всегда на высоте :)PS. На 8 марта пить не буду, я на посту :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вдову не люблю. люблю + дом периньон.асти - бормотуха еще та.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя, можно только надюканиться *пригорюнилась*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню чтоб на 8 пила шампанское... НО после вашего поста, хочу выпить таки шампанского. И одесса пошла бы неплохо) И артёмовское... вот честно, с удовольствием бы даже сейчас выпила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ))) но потерплю до завтра ))) .[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу сегодня попробовать их золотое или розовое шампанское. какое лучше? по сладости я не запомнила какое из них какое [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и у меня горят от него, к чему это? [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я "Багратиони" обожаю, если с конХветткой то - semi sweet ,а если с креветкой то brut раздразнили меня, мне тоже пить нельзя, рожать скоро. Эхх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение