Давайте о Шампанском поговорим, так чего то захотелось

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да пробовала, мне после всего рыбного металлический привкус. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне он когда то нравился, даже не знала что уже розовый есть! .[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вычеркиваем! ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Асти это сладкое шампанское, а вам брюты нравятся я тоже сладкое не люблю, просто нашла старую какуюто тему вчера, там там сплошное асти )))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс много! ошиблась, хотела полусладкое, купила сухой Багратион- не пожалела. и голова свежая после него () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да. Я там Вам выше написала, чтоб Вы все ж поаккуратнее были с шампанским на ГВ и если пить - то лучше сразу ПОСЛЕ кормления. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да я знаю, спасибо, но мне после того что было в его 2 мес газами уже не напугаешь )))) сейчас мальчику уже 5, теперь у нас зубы на повестке дня! ))))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо, можна пить на ней? Мне бы такую диету, шоб можно было наклюкаться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, когда нибудь я его попробую, пока рука не поднимается ))))) жлобно )))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! .[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю такую диету, там только водка, ее и пить и кушать ))))) .[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чо я сюда приперлась? не люблю ж шампанское.. а вот мартешка ведерко-другое - оприходовать не помешает или амарулу...но жлобно же :((а дома 2 бутылки пива :))))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, вы любитель сладкого значит, если честно мне на мартини тоже жлобно )))) гости обойдутся, а я его не люблю уже, перепила в детстве[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) страшно представить насколько бурное у вас было детство мартини сейчас в ашане около 90 грн литр кажется, а с литра можно огого сколько кайфоватьа амарула.. ее люблю, а вид ближайшего родственника - бейлиса - вызывает у меня тошноту. ну кто б мог подумать :). [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня подружки 2, они это мартини не заметят даже ))) а детство ДА, я ж училась в КИСИ ))))) как я выжила не знаю даже ))))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 химоза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в ДонГУ, тоже оплот трезвости еще тот :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже писала, на праздники припасено Мондоро Асти у меня. Чота люблю я его. Облизываюсь как мартовский кот который день. А вообще я без претензий, обожаю Артемовское мускатное[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как повыздоравливают у меня все - пару стопок водки, мясо - и спаааать :-) это у меня идея фикс уже.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) /[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пью мартини Асти сейчас, ужас, прямо в рабочее время:) Партнеры прислали к 8 марта. зачем вам другое? Это ням-ням:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приплюсуюсь за брют Новый свет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, шампанское + эти напиток богов, длинный бокал на тонкой ножке а в нем золотистая амброзия с пузырьками...ммм....обожаю! но только по особым случаем, чтобы в ширпотреб не превратилось. С тоненьким кусочком семги или банальным бутером с икрой.Любим с мужем только брют. Кстати, перепробовали все - от Вдовы Клико, Дон Периньон до дешевых марок. Самая любимая - Новый свет - правда если оригинал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пробовала только два просекко. Пока разочарована. А асти люблю, москато люблю, но не все - волпи зе бест просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неплохое "Пино Нуар" http://nsvet.com.ua/ru/collection/collection_1/2/48http://nsvet.com.ua/ru/collection/collection_1/2/47[+sign]Жизнь - как спина у зебры...полоса белая..,полоса чёрная..,полоса белая.., полоса чёрная....а потом всё - Жопа..![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение