Давайте о Шампанском поговорим, так чего то захотелось

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Давайте о Шампанском поговорим, так чего то захотелось Я правда кормящая мать, но думаю из за пол бокала ж никто меня не пристрелит 8 марта, да? Каким себя побаловать, кроме Асти Мартини? Завтра еду затариваться. И вообще, 4 выходных, чего вам хочется выпить? У меня ж еще гости будут, надо чего то им наливать )))) а я в дЭкрЭте уженепомнюсколько[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первые звонки алкоголизма :)))))))))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сухаря белого хочу и к нему тарЭлку сырную и разговоров, разговоров в приятной компании) тоже декретная кормяшка(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого??? .[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я шампанского, брюта наверное и мяса к нему )))))) .[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас прям новогодне-праздничное настроение )) шампанское обожаю! но так же признаю, что мешать его с последующими напитками чревато )). А ограничиваться одим только шампанским еще не пробовала ) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааа..... терпеть его не могу ... но вот,( смотри тему Реквием ) впервые пошло , как песня...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а какое?? какое мне купить что бы вкусно то? .[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня открытие этого нового года Багратиони сухое и полусухое, думаю завтра начинать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала, спасибо! .[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Критер брют))))) пожалуй,самое любимое из всех игристых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой лю его, вот тока сейчас Пост идет)) асти мартини не лю-мне оно как яб сидр))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому пост,а кому белковая диета Дюкана! :))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стандартно буду накачиваться мускатом качинским ) купила брют на НГ, поддавшись на хвалебные отзывы - еле домучали. не пошло. не хочу шампанского.вот хорошего портвейну бы тяпнула при такой погоде, да пока в режиме экономии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я закрыла в этом году эту марку.... жутко разочаровали последние бутылки.....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шампанское пила и во время и после, результат положительный() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой любимейший напиток )))) Асти я не люблю кстати ) вот что мне нравится (первый ряд последние 2 бутылки):http://furshet.zakaz.ua/ru/store/#!a=category%3A0%3A%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B8%2Ccountry%3A0%3A%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F%2Ccategory%3A1%3A%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B8%3A%D1%88%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D0%B8%20%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B5%20%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BEв меру газиков и очень нежный вкус ))) в Караване 83 грн с копейками стоит )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю Вдову Клико. Моет тоже хорош. голова не болит, благородное шампанское!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно! я уже передоз хорошей девочки )))) напьююююсь .[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему я не догоняю этот Асти Мартини? совершенно не торкает меня. я люблю Новосветское брют, Артемовское - тоже брют, ну и еще Багратиони. И не закусывать! уж не знаю, откуда пошел миф о том, что шампанское хорошо с икрой. Это сочетание оставляет после себя металлический привкус во рту. Ну и сыр тоже тут не будет к месту. Так что пьем бЭз закуски, просто так :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если любите Асти, то Вам должно понравится Prosecco spumante dry или extra dry, есть ещё и розовое...Из игристых, Просекко у меня самое любимое вино [+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новосветский брют, особенно розовый мммм...)) [+sign]Все врут©Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с рыбой хорошей, пробовала? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с шампанским лучче не шутить, газы-с. Мой ребенок шампанское не жаловал, устроила нам бессонную ночку [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо! то что за 200 не куплю, а вот 80-90 в самый раз у меня гостей 6 человек, я так разорюсь ))))))))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение