Реквием(

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реквием( Хнык. ..у них кое-что было отличное . Купленное прямо на заводе красное мускатное шампанское мне украсило новый 2012 год ... и коньяки были неплохие ....а шо далі? передел или крах ?(((Завод марочных вин и коньяков "Коктебель" признан банкротом Хозяйственный суд Автономной Республики Крым признал банкротом ЗАО "Завод марочных вин и коньяков "Коктебель" (АРК), специализирующегося на производстве марочных и ординарных коньяков и вин.Согласно официальному сообщению в газете "Голос Украины", суд принял соответствующее постановление 23 февраля 2012 года. Ликвидатором компании назначен арбитражный управляющий Василий Кухта.Согласно информации в Едином госреестре судебных решений (ЕРДСР), предприятие само обратилось в хозяйственный суд с заявлением о признании его банкротом."Завод марочных вин и коньяков "Коктебель" в 2010 году получил чистый убыток в размере 121,86 млн грн против чистой прибыли 23,12 млн грн в 2009 году. Ее чистый доход за указанный период сократился в 12 раз – до 31,38 млн грн.http://www.kommersant.ua/news/1888321
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кому же он понадобился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому-то явно приглянулся заводик [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве там что-то кардинально должно измениться? ну поменяется владелец... [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100... не вижу повода для страданий.. схема типичная: предприятие обьявляется банкротом, новому собственнику достанется за копейки, на качестве напитка смена владельца никак не скажется..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Банкроство в большинстве случаев - это просто реструктуризация и списание ненужных долгов. Не переживайте, думаю, все будет нормально.() [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух.... успокоили , а я уже Remington зарядила....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше Глок (18 зарядный) )))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чого нэма , того нэма ....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, не мелочитесь - берите Стейр )) модификаций много, смотрится элегантно, и заряда поболе, чем в Глока будет )))Правда, тяжелее, но это уже мелочи ))))))))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассмотрим ваш вариант (если что) )))) этот Ауг штайр - мечта моего мужа)))() [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу видно - аристократки а если бы закрыли Оболонь и Рогань - люд взялся бы за вилы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Товарищ знает толк в игрушках! ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да))) у мужа и двухлетнего сына увлечения одинаковые - стрелялки и машинки) Только стоимость разная)))() [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот... и для меня паршивая новость((((главное, что б не очень переделили и переделали....((((...Любилю я их сухие и полусухие(именно Коктебельские) и еще очень "Кокур" сухой Щебитовский..(извращенка я:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение