Люди, подскажите маммолога-онколога в Киеве, срочно! (админ, пожалуйста, не переносите в "здоровье" хотя бы пару дней!)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди, подскажите маммолога-онколога в Киеве, срочно! (админ, пожалуйста, не переносите в "здоровье" хотя бы пару дней!) Люди, ситуация такая:У женщины гинеколог обнаружила уплотнение и посоветовала сделать маммографию. С результатами та вернулась к гинекологу, та послала к районному маммологу. Маммолог сказала, что там плохо видно, направила на Верховинную. Женщина поехала сегодня на обследование на Верховинную, ей сделали маммографию и сразу же без УЗИ, анализов и прочих обследований сказали ложиться в понедельник на операцию по удалению либо половины, либо всей молочной железы (как получится). Разве так правильно? Хотим проконсультироваться еще у одного доктора. Помогите, плиз!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте еще проконсультироваться на Ломоносова Это тоже онкоинститут. Врача не подскажу, но Вы можете туда позвонить и спросить к кому можно прийти на консультацию.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, а там лучше спецы или как? Я просто не в теме.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я оперировалсь у Зайчука Виталия Владимировича (Верховынная), он делал пункцию, результат был через 30 мин.Но я думаю, что если на Верховынной по результатам маммограммы сказали операцию - значит таки операция нужна...[+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя мама там оперировалась по гинекологии. Спецы отличные были В любом случае пусть у Вас все будет хорошо!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по последним данным отношение на Верховинной к больным намного лучше , чем на Ломоносова. и спецы там не хуже

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1 за Ломоносова - там спасли мою маму после неправильно выставленного диагноза. мы не записывались, просто приехали прямо в клинику на прием... конечно, никакой причины не доверять клинике на Верховинной нету, там тоже оперировали, но моего мужа.[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Будем надеятся!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Спасибо! Решили все-таки подъехать на Ломоносова на консультацию. От операции она пока не отказывается. Но хочется услышать мнение еще одного доктора.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глюк

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пункцию брали? на Верховинной маму тоже посылали на операцию в срочном порядке по результатам маммографии, но сразу послали на рентген, кардиограмму, консультации радиолога и т.п., кабинетов 7 обойти все там же в поликлинике. все было пройдено за два дня. без обследований совсем операцию не сделают. в понедельник они не оперируют, но при поступлении сдают кровь. сразу надо взять шприц 20 кубов, спиртовые салфетки, одноразовые перчатки и 150 грн. на этот анализ. другое дело что врач-маммолог в поликинике сразу говорила - энная сумма - ускоренный обход (медсестра заносит карточку в каждый кабинет, из кабинета вызывают по фамилии). бесплатный обход - записи и очереди. а тянуть с поступлением на операцию нельзя, правда... если онко есть, то оно никак не рассосется и каждый день промедления - риск. но там скажу вам такая выкачка денег... и надо чтобы кто-то был с женщиной в день поступления, в день операции до вечера, с утра при переводе в палату. туда-сюда пойти, купить что-то. и чтобы были при себе деньги. для операции в день послупления дадут список всего что нужно закупить, порядка 450 грн если не путаю. потом чтобы отправить материал опухоли на качественную гистологию, примерно столько же. сколько врачам за операцию - все таксы по месту все знают. а химия у каждого по разому, в зависимости от результатов гистологии, но тоже все покупать самому.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пункцию не брали. Вот сейчас сидит ждут результатов УЗИ. озможно я напутала и в понедельник она будет только ложиться на операцию, о оперировать будут позже.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в понедельник в хирургии нет операций. только поступление. распределение пациентов по врачам, опрашивание пациентов, составляют график операций, делают анализы. мама поступила в понедельник, а операция была сделана в среду.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясно, спасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да тоже думаем, что если сказали надо, значит надо... Но проконсультируемся еще для самоуспокоения

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас