Рецепт настоящей Женщины ))

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Рецепт настоящей Женщины )) 1. Я в меру глупая - поэтому мужчина рядом со мной чувствует себя умным. 2. Я тактична - поэтому никогда не поставлю своего мужчину в неловкое положение. 3. Я люблю секс - поэтому меня не надо уговаривать им заняться. 4. Я умею хорошо готовить - мой мужчина не будет голодным. 5. Я умею хранить тайны - свои и чужие .Поэтому мне можно доверять. 6. У меня красивые глаза - это поэтично и возвышенно. 7. И стройные ноги - это сексуально 8. Я не страдаю гомофобией - и это вообще правильно. 9. У меня хорошее чувство юмора - мужчине не придется объяснять мне шутку 2-3 раза. 10. У меня приятный голос - это волнует. 11. Я стараюсь свои проблемы решать сама, а не перекладывать их решение на других - поэтому со мной легко. 12. Я не делаю культа из чистоты жилища - любимому не надо будет ходить по стеночке , не разбрасывать, не мусорить, не трогать.Я просто все спокойно уберу. 13. Я добрая - поэтому со мной надежно. 14. И сентиментальная - это трогательно. 15. Я умею с благодарностью принимать все, чем мой любимый захочет поделиться со мной . Его мысли, чувства, ветка рябины или вилла на Багамах - для меня одинаково ценны и дороги. 16. Я забавная и смешная - это развлекает и снимает напряжение. 17. Я никогда никуда не опаздываю. Это просто факт. 18. Я стараюсь сдерживать свои обещания. На меня можно положиться. 19. Я немного разбираюсь в компьютерах. Это избавляет от маленьких, но нудных проблем. 20. Я легко и с радостью подчиняюсь мужчине. Просто мне это нравится.Но Мужчине!(с большой буквы) 21. Я не боюсь экспериментов в разных областях жизни - поэтому со мной интересно. 22. Я не ханжа. Это облегчает понимание. 23. Я не люблю шумные тусовки и не боюсь одиночества - поэтому меня не надо постоянно развлекать. 24. Я слабая женщина - поэтому мужчина чувствует себя нужным. 25. Я - заразка, шалунья,врединка и вообще Я ЖЕНЩИНА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот бы рецепт настоящего мужчины где-то почитать.... а потом еще найти хоть на 30% похожего....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это робот. А с роботом страшновато жыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это юмор? Если нет - пойду быстро звать автора темы про "Ликарь превратился в автофорум" [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, блин... отчасти, наверное. как говориться - в каждой шутке доля шутки, все остальное - правда... кстати говоря, многим барышням здесь не мешало б почитать и проникнуться а шо там в той теме-то? бояться уже надо? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 180 развернуть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то никак... [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это первая идеальная женская тема)))автор "Неликарь" должна быть довольна) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М-да. "Стэпфордские жены" вспомнились .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпись: "Барби" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, кроме 17, 19 и 24 - про меня :)) можно 19 оставить, а над 24 готова работать и исправляться?[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только я зависла на пункте 12? Как из логической предпосылки " Я не делаю культа из чистоты жилища" может следовать "Я просто все спокойно уберу."?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщина как комфортное приложение к мужчине. И чтоб он был довооооолен. Круто, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, почитала уже ее тему. надо б ей маякнуть - хай заглянет на огонек )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на 10 поделить ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я на этом пункте окончательно разочаровалась в настоящих женщинах [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще я не дышу, не пукаю и не читаю автомобильные темы Почитав все выше сказанное, у меня возникают сомнения. Какое то дурко... [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) В мене склалось враження, що там не вистачає ще однієї позиції - мене не існує ;) Втім, як і будь-якого ідеалу ;)Тобто, для того, щоб отримати одну ідеальну жінку, треба зібрати 25 (чи більше ;)) неідеальних.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное мужчина писал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ, ну это про меня, кроме п.13 и 24)) ну и 25 как-то неоднозначно звучит...п.с. на робота - не похожа, славатегосподи. да и не вижу в списке ничего запредельного, ну не хотят мужчины, чтоб им постоянно трахали мозг - имеют право!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От излишней слащавости текста перехотелось обедать.. Хоть это хорошо.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та неее, в том-то и дело, что вот такая вот "идеальная" может и нафик послать, не снимая искренней улыбки с лица)).А это - уже проблЭма мужчины, сделать так, чтоб идеальная женСчина тебя по носу не щёлкнула, когда ты уже посчитал что всего добился и булки расслабил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение