Не про авто и не про любоффников) А про подергивания.

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не про авто и не про любоффников) А про подергивания. NB Уже погуглила, но пока без ощутимого эффекта.О чем речь. О систематических подергиваниях перед сном - думаю, они у всех бывают. Последние несколько недель меня ежедневно выносит из дремоты разряд электрошока. Ежедневно.Работа у меня надомная, спокойная, стрессов особых нет, так, рутинные. С ЦНС тоже особых проблем нет. Последние несколько дней еще и глаз левый стал подергиваться, просто так, за здорово живешь.Прочла дивную мысль, что: "Вы засыпаете и организм думает, что Вы умираете, поэтому дает сигнал мышцам, чтобы понять, что Вы живы. Такое состояние ещё называют “маленькая смерть“С какого перепугу меня ежевечерне тестируют, не сдохла ли я??!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МагнеВ6 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то, судя по всему, не заинтересован в Вашем уходе... вот и тестирует .... подергиваешься, значит живой и это гуд! ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это глюкануло :)) Пойду и себе куплю это Магне В6 :)) Автор, и у меня подергивания :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо за позитив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я один раз проснулась от того, что падаю на кровать - так подкинуло во сне, а через минуту зазвонил телефон и муж сообщил, что они с ребенком попали в серьезную аварию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пугайте! Я уже на целую Хиросиму надергалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вот и повод выпить наклюнулся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

21 декабря 2012 ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня вообще в аптечке лежит, и ходить не надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве не 12? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыла дописать, что у вас из другой оперы. это переутомление. + даже, если вы, как вам кажется, не устаете.у меня и такое было :))) только на работе. вот так сидишь себе работаешь, а потом как будто 220 прошибет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выпиваю на ночь ст. ложку коньяку. но у меня хуже- я могу дооолго лететьв черной трубе, а вокруг меня прыгают черти :) без приколов :) так шо коняку- тем и спасаюсь () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это магния не хватает или вообще, чтоб попустилась?)))Чёт вспомнила анек про котенка и кулек.))) Спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

21 !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и звон в ушах или гудит?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты подарила еще целых 9 дней ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я коньяку нимагу...Последний раз виски носом возвращала - ожог, скажу я вам...А глинтвейн не подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алкоголь лучшее средство от чертей..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение