Семья рушится - посоветуйте семейного психолога!

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

соглашусь. наркотики исключаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, на ребенке все это не отражается, папа он СУПЕР и любит ребенка очень. А вот спокойная мама, увы... Мама уже сама на грани, хотя при ребенке тоже ни-ни, но думаю, что все равно, чувствуется напряжение. Тем более малыши такие сейчас, все секут, даже страшно - как? что она может понимать? А ведь понимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, Вы поройте в разных направлениях все же: наркотики, игрок, долги, беременная любовница или наоборот-безответная любовь. Депрессия - это понятно, но нет логической цепочки, чтоб при депрессии хотеть развестись без повода вообще. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угадали. Это наш диагноз :-( Но только когда он в такой фазе - ему ВСЕ РАВНО хоть у меня 5 любовников будет. Полное равнодушие. Да, в этом состоянии нужно куда-то его двигать, тащить, вывозить... тогда может потихоньку сдвинуться, но отталкивает сейчас меня - не могу помочь :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если уверены только в депрессии, то "адский гемор", "божественный педель", и "купленная коза" очень помогают. Когда надо объединится с семьей и совместно что-то бегом делать. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а как порыть? Не разговаривает со мной... Да и какая-бы ни была причина, ее знание меня не спасет. Наркотики, игрок, долги, исключаются... Безответная любовь - может быть. Психолог тоже в этом случае поможет нам это пережить. Хотя бы попробовать. Безответная любовь - ведь тоже не повод для развода...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот писала выше, что не уверена. Может звезды так сошлись и, действительно, человек именно сейчас ощутил охлаждение чувств. может еще какие причины... Но не ушел пока, хочет к психологу, значит хочет в этом направлении поработать... уже молодец... Или вы в психологов не верите. И что такое АГ, БП и КК? Как их организовать в моем случае?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Погуглите Тычковского-есть сайты и контакты в инете...Если у мужа действительно МДП,то не поможет ему ничего,кроме лечения...Депрессивная фаза-это полная апатия ко всему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну психолог по-любэ нужен, тут Вы правы. А вот стрес ему как устроить... Выше вот собаку советуют, можно еще ремонт начать, маму его в гости вызвать... Показать его нужность - просите его о помощи в чем-то. Не знаю.:( [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может первый визит к психологу - сама сходите, а потом - с мужем. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я. кстати, уже смотрела, тут его советовали, но нашла, что он где-то на детской кафедре работает, нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, действительно, может так правильно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой вы знаете, я тоже все это исключала, а выяснилось - и наркотики и долги. Кто бы мог подумать! и тоже была депрессия, аппатия, нет работы.........все оказалось банально. Я ему тоже психолога нанимала, она то мне глаза и открыла (спасибо ей), если б не она, я б так и думала, что у малыша депрессия и ему нужно срочно помогать из нее выбираться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, нужно затаиться и переждать? Если это не в первой? Как вы раньше выходили из этих состояний?Психам спорт еще должен хорошо помогать - бассейн, бокс, тренажерный зал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он работает и с детьми,и со взрослыми... Психиатр-психолог-сексопатолог..С мед.образованием,что в Вашей ситуации важно...Посмотрите на его сайте..Может,он вам подойдет...Кабинет у него в ПАГе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор пишет, что деньги муж дает... Кстати - а откуда берет, если не работает? При общем бюджете, конечно, все проще вычислять. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сейчас ищет тренажерный зал Раньше состояния были спровоцированы не такими серьезными проблемами (для него потеря именно этой работы - ну очень большой удар). Поэтому более короткими были. А тут вижу, что можем не выгрести, если не помогать. А когда были более длительные, он уходил совсем в этих случаях, я не знала, что он как он, вычеркивала из жизни, а он возвращался худой и нормальный, но это было до нашей совместной жизни... и до ребенка. А во время - я так все старалась сглаживать, и при малейших намеках уводила его из этих состояний, увозила, переключала - получалось. Я уже знала малейшие приметы. Принимал прописанные таблетки. НО. если уже началось.... их не пьет - КАТЕГОРИЧЕСКИ. Думала, что смогу справляться всегда, но нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бедный. Деньги есть, хорошие накопления. поэтому и говорю - в долги не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, плюс, что мужчина и притом с опытом... Мне кажется мужчине с мужчиной проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C мамой он тоже поругался....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мой тоже со всеми поругался, т.к. лучшими друзьями стали нарики. я не настаиваю, но, блин, так похоже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем, буду сейчас определяться. Советы по ситуации принимаю и дальше... Так как форум, почти что психолог. Для меня - так точно :-).Помогает взять себя в руки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тычковский [+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение