Не делай людям добра.

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знаете, чем Ж от М в бизнесе отличаются? М просто делает дело, а Ж при этом еще и в "зеркало" косится: "А как я выгляжу в глазах окружающих"? Забудьте - разбилось зеркало )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как оно, жить, зная что все тебя сукой считают и ненавидят? Мне хотелось бы все - таки верить, что есть и хорошие люди. Видимо не учусь я ничему, потому что с партнерством это не первый кидок у меня. А я все верю и верю людям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Записываю: убираем зеркало Что еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дубль-2: "зеркала" нет ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не убираем, а разбиваем и осколки выбрасываем. А то знаю я Вас, спрячете, а потом нет-нет и будете туда заглядывать. ;) Все, больше ничего не понадобится )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договорились! Ведь самое смешное, это что по деньгам я и не пострадала, ну разве что только ресурсы использовали мои Но морально поимели хорошо. Это задевает больше всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это первый "звоночек" - моральный удар. Не сделаете выводов - в следующий раз поимеют финансово. И не будет "зеркала" - не будет шансов "видеть" себя сукой или хорошей девочкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за то, что "выкупили, попалили, вывели на чистую воду и т.п. как говорит моя бабуля - не бери дурного в голову, а тяжкого в рукипоблагодарите Вселенную, что вовремя узнали и забудьте как о плохом сне )) [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы получили урок, который Вам был нужен не обязательно быть сукой. Но в бизнесе надо быть более хладнокровной, строгой, держать свои границы, помнить цели и уметь говорить "нет". Видимо без такого болезненного урока Вы бы не усвоили некоторые вещи. Теперь Вы будете лучше присматриваться к людям и не давать сесть на голову.Не расстраивайтесь. Никто не говорил, что бизнес это просто. Тем более у нас в стране (и в плане законодательства и в плане менталитета). Взялся за гуж--не говори, что не дюж. Отнеситесь к этому как к уроку. Все будет хорошо! Удачи Вам![+sign]Воспитанный человек не станет хамить первым, дабы последнее оскорбление оставить за собой. (Михаил Мамчич )Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Мне еще нужно научиться быть более скрытной. Много болтаю я. Вот теперь сижу, перебираю в голове варианты того, что я ему говорила и не было ли там чего лишнего. Чего-то такого, что бы он мог использовать против меня. А он крыса, может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что сказать… в наших реалиях дикого капитализма такое бывает((( держитесь, так как --- то что не убивает нас делает нас сильнее ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, как водится, цитата в тему+ прибыль и риски имеет смысл делить с теми компаньонами, которые могут реально влиять на них. Тем же, кто влиять не способен, отводится роль пушечного мяса. С ними, увы, большей частью будут лишь делиться убытками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделал доброе дело - отойди на безопасное расстояние [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для многих чувство благодарности к кому-то - непосильная ноша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подлый тип. Что поделаешь, каждый в жизни встречался с такими неприятно, но довольно жизненно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы позволили ему расслабиться. ограничивать надо все рамки() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та уже ограничила, дальше некуда. А то вообще уже на голову сел и ноги свесил. Так что еще бесит, так это то, что человек еще меня же и виноватой пытается сделать, типо сама дура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) класс ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Хорошими делами прославится нельзя" :) Воспринимайте просто как опыт. Мой опыт мне как-то тоже сказал, что там, где денежные отношения, нет места знакомству, дружбе , доверию и т.д. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто раз в этом убедилась, но стараюсь всё прощать и забывать. Помните что не нужно ждать от добра добра, все ваши добрые дела зачтутся выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

резко ограничили - поэтому и вы и кокашго в его глазах)))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно согласна. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробачте, я сама така, але, хто возить, на тому і їздять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы помогали не тому и не тем Я искренне не понимаю зачем посторонниму человеку одалживать деньги,офис и машину. Это дело личных границ,вы их не выстроили. Считайте это ценным опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение