Помогите вспомнить название/производителя

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите вспомнить название/производителя недавно купила небольшую коробочку сладостей: обжаренные лепестки миндаля в карамели с молочным шоколадом. Всё что запомнила - упаковочка высокая да узкая, белого цвета и чёт там расписано коричневыми буковками...))) Всё! дальше амнезия... ничё не помню. А тут как раз завтра последний день в школу перед праздниками идти... Срезаные цветуёчки учитель не любит, тащить несколько вазонов тоже не весёлое занятие... А вот таких сладостей я бы купила неск. коробочек... Кто-то знает их в лицо? они такие ..эммм.... типа ёжиков...и на вкус ничё так... уж получше рафаэлок избитых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите туда, где покупали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт на самый крайний случай. Я забрала эту коробочку в пятницу со стеллажа последнюю. магазин возле дома, буду возвращаться сегодня поздно, думаю, что за эти 3-4 дня вряд ли будет завоз... Это разве что узнаю у продавца производителя этого десерта.. НО времени искать и купить его у меня уже не будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап! ещё помню, на прилавках рядышком стояли белые коробочки с трюфелями, кажись... только чуть побольше размером. Что ж оно за производитель?...блин! хочу сегодян в Экомаркет да сильпо заглянуть... А что спрашивать у менеджеров даже не знаю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, "Любимов"? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть... А его продукция разве в белых коробочках , не красных??? чёт не могу вспомнить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таких почти белых, молочного цвета. Вертикальные. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно- точно! вертикальнае коробочка...узкая да высокая))) больше не вспомню.. Ушла в гугль за помощью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела..типа шоколадные чипсы вспомнить тоже не могу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..та не! не чипсы) они больше шоколадных ежиков напоминают...чы шо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОлько что была в магазине. Любимов это :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 Еще миндаль в трюфеле ням-ням у них :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дразнитесь! .. в КАКОМ магазине!!? я токо вернулась из экомаркета, не наша эти лепестки( И купила рошеновские асортИНИ.... (впервые читаю такие пэрлы...)и коробочку "merci" - когда то пробовала, ничьо так)Но так же хоцца этих Любимовских ежикоф.... де б купить?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вам не повезло, они везде есть - даже в тошниловке возле моего дома :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не помню производителя, но в любом Мегамаркете и почти в любом Сильпо это есть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

амнезия, да ещё и невезение... когда эта полоса закончится?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, по свободе ещё посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение