Работа в страховой компании-развод?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что вас пугает? денег не берут, на собеседование пригласили..зарплата копеечная - нормальное приглашение на конкурсной основе))) почитайте в нете инфу о этой страховой и не крутите себе мозг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и накрутили. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

название? скажу развод или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лайфовые страховщики сродни сетевому маркетингу, отсюда и вопрос о бывшей работе и работе жены()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот,вот....и я как сотрудник страховой, смогу по названию подсказать. Но вообще, врядли развод. Стандартная процедура набора агентов по страхованию жизни. Хотя....разное бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут как бы и требования минимальные, как к спецу, т.е их по сути нет: Требования к кандидатам:Возраст 25-50 летУмение общаться с разными людьмиИнтеллигентность, толерантностьАналитические способностиСпособность к обучениюПрезентабельная внешностьЖелание развиваться и карьерно растиТрудолюбиеОтсутствие опыта в продажах приветствуетсяОбязанности:Продажа страховых полисов (жизнь)Условия:Гибкий график работыВысокая комиссионная ставкаОфис в центре городаКарьерный рост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лайф вообще на любителя, но некоторые умудряються зарабатывать в нём не малые деньги я за нон-лайф - продается проще и чаще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е надо быть хорошим продажником? а какие нюансы, подскажите плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минус в том, что скорее всего, если не выполнить оприделенный план Вам просто не выплатят обещаемую ставку. Вообще судя по рейтингам, киптивная компания которая в основном занимается несчасным случаем. Раньше на сколько я знаю они "сидели" в одноименном банке и на этом существовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такое проходила нужно быть продажником. Иметь обширный круг знакомых, приятелей, где искать потенциальных клиентов. Обучение - это ознакомление с продуктами, но никак не поиску клиентов. Существует ежемесячный план. А самое главное ( причина, почему я от этого отказалась) предложили оформить СПД и заключить с ними агентский договор. Но это была другая компания. А вообще надо пробовать, может это для Вашего мужа и все у него получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение