8 марта, ёпрст...

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

8 марта, ёпрст... Ой... муж...Первое. Слопал мой ужин, пока я гостя провожала. Я хлопотала-подавала, поесть не успела. Пока я выпроводила - моя тарелка пустая.Говорит: на тебя не угодишь, ты ж макароны никогда не ешь. А спросить - до такого никогда не может снизойти. Я голодная, обиженная. А он рычит: "Все, я вообще больше ничего есть не буду".Макароны были настоящие итальянские с поджарочкой из свежей свининки. Я только пол-ложки и попробовала(((Не , в доме не голод, но хотелось свежеприготовленного и именно этого.Второе. Я на больничном с ребенком. Но работу свою делаю удаленно. Сообщила вечером мужу, что буду завтра делать. В ответ- ехидный смешок: "ты ж давай, сделай, как в прошлый раз". В прошлый раз мне пришлось переделывать работу, т.к. она не сохранилась. Неприятно ужасно от его ехидничинья. Разговаривать с ним даже не хочется. И 8 Марта послезавтра...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. не фиг на ночь макароны со свининой топтать).2. + за ехидство - в ответ тем же концом по тому же месту - уж я бы развернуууулась. *мечтательно так*...3. не хочется разговаривать - не говорите. пусть побегает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та макароны были еще 5 часов назад. Я сова и ем раз в сутки - это было мое время) А не разговаривать - так хочется ж праздничного настроения(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПМС (или Почему Макароны Сьедены)? 1. зато теперь муж знает, что макароны вы едите ))))) и в след.раз спросит ))))2. таки теперь вы не забудете, что надо сохранить результат работы ))))во всем надо искать позитив ))))) а потом будет еще 1 апреля, можно будет над мужем пошутить тоже ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не ПМС, *смахивая слезу* просто очень кушать хочется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он - как раз апологет)) косяка. В него куда не кинь - в косяк попадешь. Но непредсказуем и обидчив. А над другими поиздеваться - хлебом не корми. На работе всем кликухи раздает. Редиска...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама в шоке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заигрывает по мужски так... с подростковыми отголосками в поведенииявно внимания хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дождитесь 8 марта , получите подарок , приготовьте огромный вкусный стейк , пусть увидит , понюхает, пошлите за хлебом и в это время съешьте его стейк., а потом съехидничайте .Словите 3-х зайцев)) Око-за око!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда... я бы даже спросила как вы его смогли очаровать? ... без ЧЮ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие мелочи, ей-богу. У всех случается! Больше юмора! И велите мужу порадовать вас как следует на 8 марта - большой букет и поход по магазинам. Тогда, скажете, вы простите ему свои обиды и будете милой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тюю, а что такое 8-е марта? Условности какие-то... Ну сьел мужик макароны - голодный,значит, не хватило ему ужина. Нашли чего волноваться - стройнее будете и здоровее, кстати. Ну а по-поводу насмешек - отвечайте тем же, не обижайтесь, учитесь парировать его выпады. И вообще, не расстраивайтесь - это все фигня, пусть эти проблемы будут самыми большими в жизни :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, нормально - съел мужик две порции - молодец, он же голодный... А жена вообще без ужина - ну ладно, ерунда, здоровее будете...Я бы разозлилась. И попросила бы приготовить теперь для меня то, что я хочу.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А причем тут 8 марта? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно больше готовить, чтобы всем хватало и все. [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а закажите себе чего-то вкусного из ресторана и себя порадуете и настроение поднимется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а какая разница какое марта послезавтра? если он в принципе над вами насмехается и эгоист, то 8 марта не поможет.[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надумали. Или проблема в чём-то бОльшем в ваших отношениях, а вылазит через макароны.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо ж Вы так порционно макароны готовите? Чай, не черная икра... Ну и кефиром взамен макаронов со свининой на ночь обойтись - святое дело...... А сохранить работу Вы теперь наверняка не забудете :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утешу Вас:) 8 марта - то вообще фигня:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, +100 а еще дни до него считать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы вообще в ссоре....видеть не могу...противен просто...мля и все ж раздуто на пустом месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение