Кто работал или работает в "Поехали с нами"

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто работал или работает в "Поехали с нами" Подскажите, как условия?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы их менеджеров видели? говорили с ними? ото ж ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, не видела, как клиент не общалась. Просто решила попробовать себя в туризме, потому что моя отрасль сейчас в ж... Это первая контора, какая попалась. Вот и думаю, стоит ли с нее начинать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конкуренты? )))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя знакомая продержалась там 2 месяца, потом ушла, там работники -капец полный :( начальство жуть, сотрудники друг-другу гадости делают, так и норовят подставить или сманить клиента, оч. негатива много :([+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рыба с головы ж гниет.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато спамят хорошо и регулярно ...вся почта забита ...))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаю собственников Не работала, но ездила пару раз через эту компанию

Поделиться сообщением

Опубликовано:

работала я там в 2008 году, отработала 2 месяца и сократили, кризис бахнул. Ну и вот месяц назад, они меня снова пригласили на собеседование, ну а так как с 2008 остались там знакомые, вот они мне и говорят, мол сейчас набирают менеджеров т.к. скоро начнется сезон и работы будет много, потом тех кто себя никак не проявил(в течении сезона) они увольняю(в конце сезона) что бы не платить им З/П. План ставили, минимум 2 продажи в месяц.Как там сейчас, я не знаю)) Попробуйте, а вдруг повезет)) Удачи!!!!))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

план 2 продажи в месяц? круто :)) Думаю, сейчас планка другая. Я косвенно знакома с этой компанией, скажем так, не с лучшей стороны. А как там работается сотрудникам - не в курсе.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

во время кризиса планка -2 продажи в месяц-это было почти не реально(Сотрудниками, на мой взгляд, там не дорожат...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас