У кого была такая проблема с Приват24?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого была такая проблема с Приват24? Злая как собака. Надо было срочно провести платёж. Мне выдает ошибку ""Данная операция отменена, необходима актуализация Ваших персональных ­данных в отделении банка". Иду в чат Привата и мне рассказывают, что я должна с паспортом и кодом подойти в то отделение, в котором открывала карточку. То отделение закрыто давным давно. Куда идти сами не знают. Да и мне проще снять все деньги с карты и пойти в любой другой банк сделать перевод.Мои данные с момента регистрации карточки не менялись. Блин, злая до ужаса.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бред какой- а на каком основании? почему у них возникло это требование? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та же проблема Вчера не могла зайти, по телефону рассказывают, что не правильно называю секретное слово и нужно пойти в отделение банка. Утром сегодня пошла, все уточнила .... вечером та же тема, никуда не пускает, по телефону отгавкиваются... короче довели меня до ручки...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Закон о базах персональных данных) Даже в школе выдалибумажки, что мы не против,чтоб они использовали ФИО, адрес и тд. наших детей))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может просто с приват24 проблемы? Ну задрали они уже. Отделение, в котором открывала карту, закрыто. Теперь отправляют в другое отделение, которое находится чёрт знает где
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а приват чудит... у них числится мой паспорт утеряным, хотя его я не теряла никогда на этом основании они не открывают мне счет, хотя года три назад я открыла валютный. говорят, идите в паспортный стол, берите справку, что пспорт не теряли.... пусть сами лесом идут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я меняла паспорт, так другой банк "просил" в паспортном столе взять справку, что "я это я". Просила более точно сказать, как называется справка, но так ничего и не поняла :-))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня проблема с самого утра, не могу зайти вообще
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Було. У відділенні хотіла знять гроші (в банкоматі були тільки крупні купюри) Тьотя гроші зняла, а тоді стала вимагать паспорт, бо в профілі не відображаються мої дані. Все не зберусь піти у відділення і нагнуть матюків.[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

было такое поперла как дурной заяц в приват. Ненавижу всю их систему на корню ....а шо делать...
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

блин, придётся завтра снимать деньги с карты и топать в другой банк, быстрее будет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня сегодня так персонализировали) запыхавшуюся-в берете на фото сняли) - тоже платеж не проходил
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не могу через приват 24 перебросить деньги на другую карту, причем зарплатную оформила вот 2 недели как и мне скзали в отделении, что все будет работать...злая..() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже самое. Со вчерашнего дня не могу перебросить с одной карты на другую. Сказали, выясним - перезвоним.() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таки съездила я в отделение. Данные никакие не меняли, только сфотографировали меня с карточкой в руках, без неё, с паспортом в руках Маразм. Приват24 уже работает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня сегодня такая же фигня произошла сразу скажу..что закончилось тем..что я уже собралась идти в банк и хотела переписать реквизиты..зашла на сайт повторно и ...отправила платеж..но до этого я писала, звонила, выясняла..в итоге накатала на них жалобу. Потому что предупреждать надо заранее о том, что нововевведения...через СМС..например. Мне по телефону сказали, что нововведение с 1 марта(им типа нужно фото)..бред по-моему..в банк пойду после праздников..на всякий случай..но..по-моему они наглеют[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне их банкомат вчера выдал тысячу по 10 и 50 грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какая ваще польза от этого закона о персональных данных? и кому от этого хорошо?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам хоть про нововведение сказали, мне вообще девушка в отделении не могла объяснить в чём прикол просто сфоткала и приват заработал. Сама плечами пожимала: "странно, должно работать".
0

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.