По поводу просьб о деньгах

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По поводу просьб о деньгах Я уточнила у админа, в конференции 911 информация с просьбами не проверяется. Предупреждаю, чтобы не велись, так как обычно мы полагаемся, что раз тему не удалили, то всё честно, однако подобные темы, как оказалось не проверяются. Была удивлена и предупреждаю других.В админской мой вопрос и разъяснения админа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравился первый коммент админфорума ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и раздела такого не видела раньше, больше Беседку читаю, таки да, нужно уточнить на счёт док-тов и пусть каждый решаем сам. Лично я уже давно не верю в такое, сейчас столько мошенников, лучше помогу адресно, к сожалению, вокруг полно нуждающихся людей! в слёзные истории без фактов не верю! Teresa, спасибо, что предупредили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вообще тогда эта конфа? Конфа о работе смущает, тк там будут агентства пастись, а в 911 пасись кто хочет и ниче) прикольно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши голоса по этому поводу не были услышаны, когда админ спрашивал о создании данной конфы. Поэтому здесь еще будет очень много тем по этому поводу. Нам остается только читать ........[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто нигде нет упоминания, то именно в этой кофе админ НЕ проверяет информацию:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот я ж о том же! ""темы в этой конференции будут создаваться форумчанами" + Т.е. получается, что "форумчане" имеют право создавать темы, очень похожие на мошенничество. А вот кинуть объяву, чтобы найти коллегу в свой отдел, потому что горит вакансия - это ни-ни!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конференция создавалась в качеств площадки для взаимопомощи, кому-то надо помочь продуктами, кому-то вещами, зачастую взрослым, а не детям.Админы этого форума НЕ могут физически проверять все документы. В данном случае, тема достаточно проста, там нет, т-т-т, онкологии и страшных болезней. Каждый, кто хочет помочь девушке, может позвонить по указанным телефонам и прояснить для себя ситуацию. Разве нет? [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, там просьба денег и информации нет у автора. и никто не уведомлён. что темы в 911 не проверяются! Какие темы там можно создавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там немного странная тема на алименты подавать некогда, ничего не толком знаем, дайте денег на жизнь. [+sign]Жизнь - как спина у зебры...полоса белая..,полоса чёрная..,полоса белая.., полоса чёрная....а потом всё - Жопа..![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так кругом такое они рассылают. причем все кругом этой девочки просто монстры, а девочка, родившая в 15 лет - ангел во плоти. [+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, в 911 можете - это же просьба о помощи, а вы форумчанка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если просят деньги, там можно просить? А если нужно работой помочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, жесть. Заходить туда даже не буду. Когда хочу доброе дело сделать иду на donor.org.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап девушка тему уже потерла, но расщеголялась Знанием фамилий из волонтерской братии, обычно так поступают аферисты и проходимцы, будьте внимательны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Информацию о ней легко было проверить, но вам проще было переть напролом и заставить её прекратить общение в той теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, получается, что да, могу....Гиипотетически ;) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение