Про айпад (злая шокапец))-

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

понимаю теперь, как сложно было моим родителям справляться с ПК, когда он у нас появился)) мой муж-железячник не сразу это правильной стороной к себе развернул))) а младший дитеныш 2 (!) лет от роду взяла и чего-то там по делу колупается с первой мин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой фокус у вас, простите, не проходил ? регистрация а левій адрес ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы чего на самом деле..У моей знакомой сын 6 лет..сам закачивает и песни и программы и игры.. у меня айфон..муж показал пару раз как, что делать и дальше уже сама..Вы не нервничайте.. и у вас все получится..удачи..[+sign]Опять весна! Опять надежды! Не стоит унывать и думать:"Ах, а прежде.." Долой печаль, долой тоску и сон! Весна для тех, кто в эту жизнь влюблен!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регистрация на штатовский адрес без функции "оплатить кредитной картой". причем адрес и телефон в СШа были настоящими. но вот только функции "скачать бесплатно" пре регистрации не было.а как только вводил украинскую кредитку, система моментально реагировала и требовала сменить американский адрес на другой.в конце-коцов, получилось с московским адресом и укр. кредиткой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж регистрировал айфон неделю назад без проблем. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про айфоны не знаю, у меня айпед с айподом только.. бесплатно не получилось (пробовали с разных компьютеров создать новый эккаунт на ай-тьюнс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю Ваши чувства (поддержать), я была тоже однажды "злая, что капец", когда мне дорогущий смартфон подарили. Вообще я его не просила, поскольку не люблю "игрухи" и телефоном пользовалась только, чтобы звонить. И тут такое "ЧУДО". Я сперва обрадовалась. Но в процессе, когда ОНО стребовало с меня регистрацию на г-мэйл (у меня не было), когда мне таки-пришлось прочитать инструкцию (это впервые, 20-й телефон), я была готова разбить его об стенку, так меня раздражало, что мне надо сидеть и разбираться. :) Я даже на какое-то мгновение решила, что я полная тупица, и муж пострадал за свое "доброе дело", типа специально во мне комплексы решил развить. :) Ничего, через день я уже была с девайсом на "ты" :) Разберетесь. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) ржу - так оно и есть))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем на айтюнс? я через апстор регистрировалась и потом -какая разница айфон, айпад.... у меня на одном эккаунте два айфона и айпад висятно я айтюнс не пользуюсь вообще - все закачиваю через вайфай и в айфон и в айпад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сын моего отчима работает в магазине, где эти айпады продаются. К нему обратился мужик, который этот самый айпад купил и не знал как с ним разбираться. Малый ему закачал туда все что надо, подсказал как разобраться, так мужик довольный на радостях дал ему 100 баксов и сказал, что это чаевые ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь поняла :) я тоже на московский адрес регистрировалась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, дело говорят, даже не столько адрес, сколько соответствие индекса и улицы проверяют)Нету такой страны Украины((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закачивайте через комп..через программу айтьюнс...Для айфонов и айпадов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый раз слышу о регистрации. Качаю все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а у вас всегда сообщения уходят, которые вы отправляете с айпада, у меня 1 раз уйдет, 1000 раз нет. Или это со мной что-то не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та моей 3,5 сама на ютубе себе мультики ищет и включает а старшй (7 лет) смотрю недавно в гугле запрашивал: как выглидит герб китая -гы :)))))))))[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже так... не знаю, в чём проблема..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, значит я не одна, ну может кто-то знает и ответит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капэц! Мы отстаем - шо делать куда бежать???? Мы только в 6 научились мультики на ex искать и запускать А вы вон уже как - Герб Китая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уходят, но у меня один адресат - муж:) может у ваших адресатов что-=то с настройками? [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня адресатов много. Я имею ввиду, что на Ликаре например, хочу ответить в какой-нибудь теме, долго и нудно пишу, а оно не отправляется. Обидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже думаю, что не отправляется и жму снова, а потом смотрю три раза одно и тоже А вообще дикарь с айпадом очень плохо работает - ссылки не копируются, длинные темы просто невозможно читать:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в россии в индексе на одну цифру больше, чем у нас, если вы при регистрации страну Россия выбрали [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение