Про айпад (злая шокапец))-

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про айпад (злая шокапец))- люди,а есть какие-то курсы или специально обученные люди,которые пояснят и закачают что нужно в эту хрень!!!))) мы с мужем уже готовы сдать его обратно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы чего?) школьники с ними разбираются спокойно. есть масса разъясняющий сайтов[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойдите на любой сайт... )))) Специально обученные люди (ненавижу это выражение, сорри) есть, но зачем платить деньги, если там все мегапросто))))() [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пригласите нас с мужем на кофе - мы вам все покажем и расскажем)) Работаем в эппловой компании, дома только эппловая продукция))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Айстор на Бессарабке, если самим лень, 400 гривень и кайфуйте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы, я только через два месяца узнала, что оказывается для закачки нужна регистрация телефона и получение кода) Сэло и люды)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поподробнее? Какая регистрация телефона? Какое получение кода? Это что-то новое ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что нужно то???? Вообще, там где покупали, там и спросите. А так - есть апстор по умолчанию в вашем айпаде, там и закачиваете. Айпад простой как дважды два[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенку 4,5 лет- постоянно качает на айпад)))) насмешили- ну вы даете) что конкретно надо? щас вам поможем)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот там и не можем зарегестрироваться(уже несколько раз все данные вводили,даже номер кредитки,не принимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишкт индекс недействителен(когда пытаюсь зарегестрироваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кредитка Украинская? Адрес какой указываете? Официала же нет в Украине. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кредитка приватовская,а что лучше россию указать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может проблема в локе быть за счет того, что Украины нет в числе официальных продажников яблока .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу игру,написано-бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайдите на макстор ком уа ( с телефона не могу ссылку вставить))) там найдете пошагово что делать Даже такая криворукая в технике как я и то смогла)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, укажите адрес Российский любой И почта чтоб была не укрнет, а какой нить мейл или Яндекс. У нас тоже приват, так и делали. По базе нашли фамилию имя отчество такое же, вписали адрес но московский, фсё) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, зарегить айпед и дальше все будет чики() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня обнадежили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эхх)))спасибо,буду с новыми силами,а то уже раз 20 пыталась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регистрируйтесь как из штатов на эпсторе кредитку не вводите вообще , если покупать ничего не планируете)я вводила левый штатовский адрес и свой имейл - все окплюс к айпаду у нас еще два айфона на этом же эккаунте висят - там до 5 девайсов можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то школьники, они все индиги сплошь и рядом :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта функция была доступна более чем год назад.. в конце февраля прошлого года такой фокус уже не проходил.. пробовали всем отделом АЙТИ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Установите айтюнс на комп и через него заливайте программы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение