На передодні і взагалі... _всем красавицам посвящается

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Напередодні і взагалі... _всем красавицам посвящается може, вже було, звиняйте, але я посміхнулася, чііііііз))) Птаха Лариса, мі-мі-мі))Читать 6 раз в день!))) +можна і більше))Я такая Лапочка! Я такая Цаца!На меня, Красавицу, не налюбоваться!Я такая Умница! Я такая Ляля!Вы такой Красавицы сроду не видали!Я себя, Любимую, холю и лелею!Ах, какие плечики! Ах, какая шея!Талия осиная, бархатная кожа -С каждым днем красивее, с каждым днем моложе!Зубки, как жемчужинки - с каждым днем прочнее!Ножки - загляденье - с каждым днем стройнее!Волосы шикарные - Вам и не мечталось!На троих готовили - мне одной досталось!!!придумайте кінцівку достойну)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грудь как персик, попа - краник Ты - счастливчик, мой избранник!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что вы... Краник - это про писю... [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так есть же официальный:+ Никого не слушаю, Коль стыдят и хают!ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ![+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))) мальчуковую))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне такое нра:+ Я такая, как есть и совсем не желаю меняться.А ещё не люблю я диктаторских слов: "Ты должна..."Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться,Да и маме с отцом... остальным же я просто нужна: Я нужна на работе, чтоб были в порядке дела и бумаги,Я нужна своим детям - в ненастье подставить плечо.И друзьям я нужна, чтобы их поддержать в передряге,И кому-то ещё, постоянно кому-то ещё... И не надо меня подгонять под какие-то рамки,И не надо воспитывать или чему-то учить.Я такая как есть... И, души открывая изнанку,Я безмолвно кричу: "Да! Меня надо просто любить!" Надо просто любить, не пытаясь к чему-то примерить:Как готовит, стирает и может ли долго молчать,Как ведёт себя на людях, станет ли россказням верить,Как в постели?.. И всё примерять... примерять... Я умею понять, никого не виню, не ругаю,Я умею прощать, в моём сердце ни зла, ни обид.Я такая, как есть, и меняться совсем не желаю.И надеюсь - меня есть, за что и такую любить...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было и про попу! стоит краником!)))) это не я придумала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И такое)))+ Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная! То страшилище опупенное, то красавица Мисс Вселенная!То покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно.То в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи. Дверью хлопну-расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком!То люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой. То жена, то примерная дочка. То смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой.Не больная я, не в психике трещина.... просто Я-стопроцентная ЖЕНЩИНА![+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Стоит краником"??? Однозначно, пися! Вы народ не путайте тут. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) А Вы можете представить себе попу в форме краника? А писю?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такі крайнощі точно тільки у 100 відсоткової ))) т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото придумали з краником, висока поезія, не всі розуміють) ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попу не могу ни под каким соусом! А писю... Знаете, видала я один краник в Макдональдсе... тематический....)))) [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заинтриговали))) Где? Кто там краники показывает?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туалет))) Женский, как ни парадоксально) [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це тільки мені здається, що напередодні пишеться одним словом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не тiльки () [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ні, це прислівник, разом пишеться, дякую, а як здається, то у словник треба дивитися) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я добавлю) Я проснулась, потянулась, И голой подошла к окну. Пол сотни мужиков свихнулось, Пол сотни - вытерли слюну. Камаз Черроки въехал в дверцу, Упал в бассейн вертолёт, Схватился в скверике за сердце Седой, почтенных лет народ. Случилось в озере цунами, Вулкан изверг поток страстей, Стояли с вздутыми штанами У дома дядьки всех мастей. Сошёл с орбиты спутник малый, На дубе вспучилась кора... И Я зевнула, и сказала: - Вот скука! Всё, как и вчера,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Ой, девченки, повеселили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю заменить на "попа - пряник", и все останутся довольны ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки ))) ми-ми-ми )))) девочки, я Вас всех люблю [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приємніші асоціації) т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение