А кто-то умеет делать такое с футболками?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А кто-то умеет делать такое с футболками? http://www.youtube.com/watch?v=TV2FLbJ5sJY&feature=relatedhttp://www.youtube.com/watch?v=0wL8k__63ho&feature=relatedВот вам и идея для заработка:) Учитесь:)[+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно получилось. Жаль, что одноразовая футболка))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно не одноразовая, у меня одна есть, ей 3 года и каждое лето она моя самая любимая:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы... думала , снова будет китайская складушка футболок, а оказалось прикольно ...попробую тоже так ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то бы платил за такое? я бы вот платила, чтобы там была продажа футболок и мастер, который красиво это делал. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этой "идее" уже столько лет...........что даже не интересно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, что много лет но особо вариантов таких футболок не нахожу, специально ищу с голой спиной или с веревками ну нет такого... [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так возьмите ножницы в руки, дешевых футболок для начала и сделайте с помощью ютюба то, что хотите ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже сделаю:) просто поделилась:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нитки из ткани не вылазят? Ведь края не обмётаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ничего не вылазит, оно закрутилось в трубочку и все, но я не сама резала, а покупала. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как такое стирать??? Что, ни стрелок не пускает, ни нитки не растрепались? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самой жааааааааааааааалко....)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, стираю в машинке, в сетке:) там еще наклеены заклепочки и они тоже не отпали ни одна [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей-то? помнится в пионЭрском лагере..... извели все трикотажные изделия + джинсы ;))))пришлось гардеробчик обновлять по возвращению[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сколько я всего извела по молодости... джинсі, футболки, шорты..все резала, вышивала. укорачивала, дырявила:) ггг [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего я только с ними не делала лет в 12 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чел на этом зарабатывает:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него шоу ) 18 лет назад кто бы подсказал, и я бы заработала ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умеют же люди))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение