А почему Николаенко никто не обсуждает?

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почему Николаенко никто не обсуждает? В хорошем смысле конечно! :) второго ребеночка родила все таки, девочку, не каждый день ведь от 76 летних "мужчин" рожают[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

упс... а кто это?... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы уверены, что такая тема получится "в хорошем смысле"?))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да с такими деньгами конечно)))можно и троих)а чего нет) а она бы родила от простого 76 летнего деда из села? мне вот интересно, давайте с вами это обсудим)в хорошем смысле конечно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже второго? Молодец) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот только вчера и вспоминала её после церемонии Viva - подумалось, что умная она баба всё-таки, нашла то, что хотела и живёт припеваючи ) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))) нет .[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну если в хорошем смысле слова... То по критериям какой красоты ее выбирали в миссы - умом не приложу) А детки и деньги - это здорово.[+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... с прадедушкой. Что-то там любовного блеска в глазах нетути(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну ежели дедушка двоих детей уже смастерил, то значит есть ещё порох ;)) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100! а на счет отсутствия любовного блеска в глазах, так это настолько все относительно!зато она обеспечила себе и своим детям будущее. и любима наверняка.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а нафига кому нужен тот дед из села?)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как и другие миссы, не лучше не хуже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 многие и с нелюбимыми мужьями за зп 5000 и квартиру живут уйти боятся тут хоть понятно за что
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так отож если бы не его деньги нафига он нужен был бы той николаенко типичный мезальянс, че ее вобще обсуждать))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот мне тоже так кажется...)))) но я ж тоже не клеопатра![+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нене, были и посимпатичнее. точно [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что любима - однозначно, дедушки с такими капиталами на старости лет не спешат связать себя узами с кем попало [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и ягоды :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, я ждала этой темы))) давайте обсудим. Вы думаете она традиционным образом беременела?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не важен метод, важен результат :)) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец))кругом одни шпионы))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а родила? [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы думаете, у неё для любовных утех специально обученный человек имеетсо? )) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.