Народ, а чем закончилась история Лукьянович Инны?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Народ, а чем закончилась история Лукьянович Инны? Не могу найти в инете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничем( не нашли() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никаких новостей Ищут, волонтёры ещё работают, а как милиция - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

группа как была вконтакте так и есть http://vk.com/innalostглухо там все[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то я читала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и фотографии еще висят. а вот как-то заглохло все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в метро - до сих пор ее фото показывают... и листовки иногда свежие вижу по городу. :(((((((((((( страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничем не закончилась + подключали экстрасенсов, "видящих", "знающих" и т.д. - без особого результата. знаю, что бабушка с дедушкой не опускают руки и активно пишут письма в разные инстанции, да только тоже без особого результата, ибо инстанции эти просто перебрасывают эти письма между собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждое утро о ней сюжет по ТВ [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((((((увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне рассказала соседка которая работает крутым врачом. Нашли тело Инны через 3-4 недели в лесу за Киевом в сторону Житомира без всех органов. Торбили все клиники, занимающихся соответствующей деятельностью. А там хто его знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему СМИ молчат? мне рассказал сосед их, что просто не нашли вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, мой моск отказывается в такое верить((((( [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже слышала буквально сразу, что ее нет в живых Про ограны скорее всего утка.. если бы так и было, то следы замели бы более тщательно.Но то, что ее нет до сих пор, говорит саом за себя:( Бедный ребенок и несчастные родители..не представляю, как можно это пережить не тронуться умом[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедный ребенок, совсем маленькая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких историй штук 10 было, ни одна пока официально не подтвердилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правда..я косвенно знаю бабушку Инны...тело не найдено [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу соседки, бабушки на лавочках и все остальные много чего рассказывают. одни блин сплетни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мама Инны уже родила ребенка? она же была глубоко беременна на момент пропажи девочки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таких слухов пруд пруди с самого начала, Вы не оригинальны.. [+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне рассказали что менты соломенки говорили, вроде у нее отец из чечен, и бабушка его заьрала девочку, потому и замяли историю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть лучше так, лишь бы живая только... [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно влезу? А я все никак не могу найти как там ребенок с травмой головы после аварии на мосту? Столько было фото и обсуждений того автокресла...Последние были "горячие" новости об операции...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой бред... из серии "в Караване нашли мальчика с вырезанными почками" (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение