Обратила внимание на огромное количество советов "сковородкой", "прокол шин", " я барышня жестокая"... Да вы что,

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Добавлю))) а вы еще один мой биограф, что даже список непонимающих меня на форуме составили?)))) так хоть личико покажите, чего боитесь-то? я по отношению к вам обязуюсь не демонстрировать жестокость)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас истерики и подобное не принято. Мужчина мой прожил с истеричкой достаточно долго, и это ему очень надоело.Да и я наругалась в первом браке досточно.Мы разговариваем и решаем вопросы.Он очень расстраивается, если я молчу и ничего не говорю ему о своих проблемах.Читаю подобные истории и мне очень грустно, что люди тратят жизнь на ругань и истерики..Я дома с любимым отдыхаю душой и телом, нам не скучно друг с другом и быть рядом с ним мне в радость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на форуме все такие умные, а как к делу, так и язык в .... [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгггг, аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщины существа эмоциональные ))))) и выплескивают они свои эмоции очень неоднозначно.....но если они их выплеснут на форум....а не на мужа....вы считаете, что это плохо? вот пришла...выплеснула.....и пошла жарить блинчики на любимой сковородке ))))) я к тому, что писать и делать такое....вещи разные ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение