Обратила внимание на огромное количество советов "сковородкой", "прокол шин", " я барышня жестокая"... Да вы что,

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Обратила внимание на огромное количество советов "сковородкой", "прокол шин", " я барышня жестокая"... Да вы что, девочки?? У меня все то-же самое в семействе, те-же войны-перемирия-скандалы-развод и девичья фамилия и тэдэ..Но как-же можно вот такое чудное - выше - общение называть семьей? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы недавно с мужем повздорили, я ужин на стол накрываю, он сел, смотрит на тарелку и не ест. Я говорю, что такое? А он - а оно не отравлено? В каждой шутке, как говорится, есть доля шутки)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підпис у вас в тему)))() [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вам в тему ;-) http://www.menshealth.com.ua/pochemu-tebe-nuzhno-zhenitsya/[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верьте, ради Бога..)) мало ли что здесь напишут... (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) знаете анекдот "так и вы говорите!"? про деда, который к сексопатологу ходил давать советы на форуме незнакомой тетке о том, как ей воспитывать мужа - это же проще простого! а если ещё в этот момент злишься на собственного мужа, то есть шанс отыграться)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так делают истерички и глупые бабы, имхо Писать то можно что угодно, но вот делать.... А писать - это ж форум)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почуття гумору-нє? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я уже лет 15 мужу говорю (+) про сковородку, но это же не значит, что я пользуюсь ею))) Кстати недавно сменила на новую более тяжелую модель, о чем сразу же сообщила мужу.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе шо не спица? мне тоже нужно сковородку новую:) [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я барышня жестокая:))) поскольку вы процитировли меня, то позволю себе предположить, что вы либо не внимательно читаете, выхватывая из контекста, либо вообще не предполагаете, что есть некая образность, приемы, усиливающие впечатление, ирония и пр) Знаете, меня всегда пугают люди, которые все понимают БУКВАЛЬНО. никаких переносных смыслов - только прямой) Так вот, жестокая я барышня в плане разумного распределения ролей и обязанностей в своей семье (это по той теме), в которой бывают бурные эмоциональные вплески, но в отличие от вашей, никаких войн-перевойн и разводов с девичьей фамилией)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууууу... "Узнаю брата Колю" (С) :)))))) Сковородка - это уже бренд. И вовсе не факт что ей нужно махать, так... достаточно попереминать с руки в руку при выражении лица серийного убийцы. :))))Ну, а шины, да, резала. Пошла на крайние меры так сказать.... :) Нашему браку жертва в виде новых шин пошла реально на пользу.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на заре наших с мужем отношений я тож швыряла его дюже дорогой моб. телефон об стену за полученную от какой-то бывшей ляди смс. но на стене был ковер и падал телефон на кровать :))).но номер был быстро сменен дабы не будоражили мое спокойствие всякие смс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это примитивно, согласна... Вот довести отбившегося от рук благоверного до того, чтобы он, вскочив-таки с дивана, ё...ул свой дорогущий телефон об свой дорогущий ноут - так, шоп оба вдребезги....!! И все это - зловеще шипя и не употребив ни одного слова, которое могло бы уличить даму в отсутствии хорошего воспитания.... Вот это, как по мне, высший пилотаж, ага..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а чего вас не возмутила тема о редких именах, где большая часть отписавшихся предложила послть свекровь в сад, забить на нее, послать ее на.. и пр?)))) Или толерантность избирательна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера за кухонным уголком обнаружила скалку:))) грю мужу - "о, нашлась! и как она там оказалась?" а он мне -" ну... мало что тебе в голову взбредет, там у вас на Ликаре такое советуют..." :))))))))) - насмеялись от души:)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вот скалки нет. Муж не разрешает купить))) Это генетически заложено, видимо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у Вас просто сковородки подходящей нет))))_ [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошли вчера с мужем тест Люшера, и даже как-то взрустнули: Он - угрюм и подавленЯ - перенапряжена и "загнанна" Занялись сексом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) молодцы вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы не вкладывайте переносный смысл в свои слова-то и люди вас поймут правильно тогда может быть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы понимаете только прямой смысл и абсолютно лишены фантазии и юмора, тогда читайте энциклопедии, а не форум. Во всяком случае, я не обижусь, если вы будете пропускать мои посты)))+ кроме того, в исходном посте моя фраза "я барышня жестокая" была почему-то подана как совет)))) это тоже прямой смысл? Советов я вообще-то не давала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я вообще обожаю людей, у которых скандалы-войны-развод и девичья фамилия, но при этом они возмущаются, что же за семьи у других))))) Не понятен им ваш темперамент:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение