Смартфон надежный до 1500грн

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смартфон надежный до 1500грн Ищу смартфон на подарок -чтоб можно было в инете лазить, музыку слушать, книжки читать и самое главное- фотографии были нормальные, возможно видео -ну не знаю, чтоб толковый был фильм. Для девушки, озадачила по действиям -в дороге почитать, музыку послушать, ребенка пофоткать-поснимать- не глючное, понадежнее, посоветуйте пжлст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из тех что могу порекомендовать посмотрите Nokia C5-03 или Samsung S5660.. Но имхо аппараты в этом ценовом диапазоне особо качеством фото похвастаться не могут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Самсунг Галакси мини - где-то за 1500 грн в принципе довольно неплохойединственно что меня совсем не радует - достаточно мало держит заряд даже по сравнению со старой как мир доисторической Нокией, которая была до негои секундомер на этой дурной агрегатине я так и не нашла. искала я, искал муж, даже дети, которые могут найти то, чего нет в природе - тоже не нашли :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю - если играть в игрушки, то свежезаряженный телефон садится вхлам вплоть до самовыключения за 20-30 минут[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне советовали LG андроид -но что-то есть сомнения модели взяты к рассмотрению, посмотрю. А что насчет скажете насчет сони эриксона О10 -там камера 5 пикселей указана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нокії С5-03 теж камера 5 пікселів :) фотки, звісно, не супер-пупер. але зовсім і зовсім непогані. тут, мені здається, питання "релігії" і особистих уподобань. я не люблю Самсунги, хтось не любить Нокії. хтось фанат Соніків. ну і питання в тому, Андроїд брати чи Симбіан.Нокія С5-03 і в мене, і в чоловіка. в травні 2011 вона коштувала 1800 грн. зараз на розетці 1500. мене влаштовує з головою - єдиним недоліком є відсутність нормального календаря днів народжень, а приблуди до нього не знайшла. а так - фотки як для мобільного нормальні, плеєр є, радіо присутнє (не користуюсь), в інтернеті щодня, книжки читаю постійно. з іграми не склалось - просто не люблю :) про звонити і смс-ки писати - це по замовчуванню :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение