А выбирать ребенку День рождения - это нормально?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выбирать ребенку дату рождения. Что вы об этом думаете? Т.е. без показаний выбирать КС, потому что нравится какая-то дата... Есть такой прецедент. Барышня уверена, что более счастливые даты рождения в первой декаде месяца. Ее предполагаемые роды вроде во второй половине... как-то ме это странно...Вы бы это делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) А еще кесарево выбирают, чтобы не больно было+ еще - чтобы пластику живота сразу сделать, чтобы трубы сразу перевязать, не кормят, чтобы грудь не испортить, не показывают ребенка никому долгое время, чтобы не сглазили, короче - куча всяческих заморочек есть у людей)))Нормально или нет? Для них - нормально, т.к. это их мировозрение (другого у них нет), для кого-то ненормально (т.к. это самое мировозрение другое)...Короче, каждый сам себе капец))))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в високосном году рожать не желательно. пусть терпит до следующего )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, так можно договориться и до иск. Оплодотворения [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня странно даже просто КС без мед.показаний а по такой причине - и подавно [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если с ребенком все ок, то какая разница. Но скорее всего это не последний таракан и тут уже могут быть совсем другие последствия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну об этом я молчу, потому что это была одна из первых моих тем на форуме еще в 2005 или 6, так вот я получила тогда по полной программе,+ хотяи осталась при своем мнении))))) Имею ввиду выбор КС, чтобы не было больно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слово "нормально" я не удачно выбрала, согласна) сейчас изменю... НОрмальность - это категория вообще не нормальная) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне предложили для КС две даты: 25 и 26 я выбрала 25, бо ночь бы еще я не пережила в роддоме)и пусть это будут мои тараканы)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы же в срок предполагаемый выбирали) а тут речь идет о том, что срок 20-25, а человек хочет 3, 5, 7 или 9... и без показаний для КС .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама очень не хотела,чтобы я родилась 13-го,и запретила врачам стимулировать,сутки мучалась ,но родила 14-го) [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Нормально-ненормально))) Какая впрочем разница+ Меня частенько люди удивляют (мягко сказать), но я всегда себе говорю: "Бог с ними, они уверены, что правы на 100%, пусть делают то, в чем уверены, а меня никто не спрашивал, значит меня это не касается".Исключения я делаю только тогда, когда вижу, что есть угроза жизни-здоровья и когда я понимаю, что смогу повлиять (или хотя бы попробовать повлиять)...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, неа, тогда я без тараканов))) и нормальная.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю - не знаю. мне лично все равно от кого и что бы я получила первого я рожала сама, и искренне была уверена, что ниче страшного, 10-14 часов можно и потерпеть. однако по факту, когда я пришла в себя месяца через три после родов; когда сидеть начала через 2 месяца; когда от одного вида гинеколога до сих пор падаю в обморок, - вот тогда ко мне пришло понимание, что если когда и будет у меня второй ребенок, то скорее всего только кесарево, и пофиг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ваша мама наоборот все вмешательство извне исключила) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выбирала) тоже плановое КС ) очень хотела в мае родить, но врач не повелся, дотянул ровно до 40 недель) зы. КС тоже было без особых показаний - не хотела сама рожать, не жалею, и пофиг абсолютно кто там что говорит, думает и тд на эту тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, тяжелые роды - это отдельная тема. Я вас очень понимаю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще да) [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мы ж не решения принимаем, а просто обсуждаем. Мне просто интересны типы людей))))) первые - фаталисты, вторые контролеры))) не более того. Я уже доросла до того понимания, что советовать в таких вещах вообще не стоит... и слушать советы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я вот тоже не понимаю)) почему эко - когда люди занимаются совершенно неестественным процессом - стимуляциями, подсадками, и тд и тп - считается нормальным.... а желание женщины выбирать как родить - нет)) меня, например, гораздо более смущает делание детей в пробирке и размораживание-замораживание эмбрионов, чем плановое КС с датой по выбору)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б чекала, коли бебік буде готовий народитися. В щасливі числа і дати не вірю.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа)) без показаний КС - дурью маятся, а если еще из за понраввшейся даты...мдя..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я родила 13го)) надо было кричать врачам шоб быстрее)) уверена, что дочь будет счастлива независимо от числа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня много знакомых и родственников, родившихся 13. Все и всех ок) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение